Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 88, 89, 90
Неангел16 ( off ) *
( 12:22 11-03-2009 )
Бабушка 11абортов сделала и по тем временам это считалось мало.Некоторые по 30 делали.Я один сделала и то до сих пор переживаю :( [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 14:09 11-03-2009 )
Цитата: Неангел16
Бабушка 11абортов сделала и по тем временам это считалось мало.Некоторые по 30 делали.Я один сделала и то до сих пор переживаю :(
наверное и вправду мало, у моей бабушки 5 детей и 26 абортов:( [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 15:26 11-03-2009 )
Цитата: Неангел16
А я беременная и парилась и в баню только в жаркую в деревню когда ездили ходила и все тип топ
тебе повезло. А я даже в ванной сейчас не лежу,в душе моюсь,мало ли (отведи господь) [цит]

Бурагозик ( off ) *
( 17:43 11-03-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
тебе повезло. А я даже в ванной сейчас не лежу,в душе моюсь,мало ли (отведи господь)
я тоже в ванной не лежу, боюсь. [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 18:30 11-03-2009 )
Цитата: Бурагозик
я тоже в ванной не лежу, боюсь.
я иногда лежала, но не в горячей, а теплой. [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 18:31 11-03-2009 )
Ванну перед этим мыть приходилось чуть ли не до дыр, страшно. Боялась микробы попадут. А купаться хотелось блин :-[ [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 19:03 11-03-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
я иногда лежала, но не в горячей, а теплой.
ну в теплой я иногда тоже валяюсь,а охото в горячию :( [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 21:03 11-03-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
я иногда лежала, но не в горячей, а теплой.
и я лежала в теплой или прохладной раза 3 в неделю. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 12:18 12-03-2009 )
Цитата: Неангел16
А я беременная и парилась и в баню только в жаркую в деревню когда ездили ходила и все тип топ
Я в вaннe нe лeжaлa,a в бaнe мылacь,нe чeгo нopмaльнo. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 12:20 12-03-2009 )
Цитата: Неангел16
:( жаль. у нас по роду так бабушка говорила если что и завелось .he. То никуда не денется.Она говорила-некоторые пижму попьют,в баню сходят и все,а некоторым только рожать либо на аборт идти.
Cлyшaй y нac тak жe.lol.Бaбka мoя нa aбopты нe xoдилa,тak 8 дeтeй и 5 выkидышeй. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc