Это не клипы тупые..а ты чёт не доганяешь..вот в чём проблемма..а клипы из рашен шоу биза самые качественные у него..
[цит] JANESS
( off
)
* (
09:12 04-12-2008
)
Ненавижу клипы , где выплясывают полуголые попсовички , у каких совсем нет голоса .be. .be. ....а щас таких клипов очень много :(
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
20:21 05-12-2008
)
Цитата: ДОБРЫЙ_КоТ
обсалютно согласен. Дай пять!
:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:05 05-12-2008
)
Да,по музыкалкам почти один отстой крутят...кто бабла заплатит того и крутят...
[цит] @Dime@
( off
)
* (
13:39 06-12-2008
)
Клипы гр. "ЗВЕРИ" вечно он бегает ему в рекламе дюрасел надо сниматься
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:43 06-12-2008
)
Цитата: @РУСТ@
Клипы гр. "ЗВЕРИ" вечно он бегает ему в рекламе дюрасел надо сниматься
гГ.:-D..
[цит] ~St~Quentin~
( off
)
* (
17:16 06-12-2008
)
Самый наитупейшый клипы это канеш Димы Маликова ! .crazy. Грёбанная попса !
[цит]