А заходил на сайт fl и слушал кто что делает аще лузеры по сравнению с ним..
лузеры не лузеры,ты лутше дай послушать!:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:31 04-10-2009
)
Ребята,Ну вообшето существует Google,поискать мануалы или видеоуроки на фрути лупс не так уж и тяжело,согласитесь?есть еще и сайт Фрути лупса,только за регисчтрируйтесь там и и ни каких пробелм не будет)) www.FL-Studio.ru
[цит]
[ред.
[deleted]
04-10-2009 в 12:32] Dj_Kruzer
( off
)
* (
03:34 05-10-2009
)
Цитата: DjKOLIBR
Ребята,Ну вообшето существует Google,поискать мануалы или видеоуроки на фрути лупс не так уж и тяжело,согласитесь?есть еще и сайт Фрути лупса,только за регисчтрируйтесь там и и ни каких пробелм не будет)) www.FL-Studio.ru
а мы незнали)):)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:34 05-10-2009
)
Цитата: Dj_Kruzer
а мы незнали)):)
Не ну я имел в виду тех кто не знает :-)
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
10:52 05-10-2009
)
Цитата: DjKOLIBR
Не ну я имел в виду тех кто не знает :-)
та я думаю все уже знают:)
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
10:53 05-10-2009
)
народ а как зделать с нуля clap или тарелки?очень надо
[цит] Папаням
( off
)
* (
00:17 07-10-2009
)
Прога норм) Час скачал и буду разбиратся)
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
15:25 07-10-2009
)
Цитата: Папаням
Прога норм) Час скачал и буду разбиратся)
удачно разобратса если что неясно спрашивай поможем
[цит] 57*Tolik@
( off
)
* (
21:25 16-10-2009
)
на досуге накатал почти 2 сотни трэков друзьям нравится. Как их запустить в эфир
[цит] Nevsky
( off
)
* (
21:32 16-10-2009
)
Цитата: 57*Tolik@
на досуге накатал почти 2 сотни трэков друзьям нравится. Как их запустить в эфир