Пчюля
( off
)
* (
08:45 10-09-2010
)
Показатели нормы гемоглабина. Жен 120-140. Муж 130-160. Так что у тебя в любом случае норма. Гематоген это для детей. А взрослым только железосодержащие препараты:ферум лек.,мальтафер.
[цит] Flurry
( off
)
* (
09:12 10-09-2010
)
Пчюля, кто тебе сказал что Гематоген только для детей?о.О вкусное не значит исключительно для детей ))
[цит] Клубничк@!!!
( off
)
* (
12:42 23-09-2010
)
Цитата: 3@стм
Народ скажите гемоглобин 131 много?врач говорит да,но некоторые говорят норма,но у меня всегда когда пию кофе,какао через несколько время идёт кровь с носа?результат гемоглабина опредили через здавание кровь?КАК ЛЕЧИТЬСЯ ЕСЛИ ГЕМОГЛОБИН ВЫСОКИЙ ИЛИ НИЗКИЙ?
У женщин в норме 120-130г/л,у мужчин 130-160г/л!Так что с твоим гемоглобином всё в полном порядке,а вот давление у тебя явно повышенное!Кофе тебе вообще не рекомендуется!Хорошо снижает лимон,черноплодка...
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
19:44 26-04-2011
)
когда анемия была гематоген трескала со всякими добавками, замечательно помогает, не хуже сорбифера
[цит] жмеха
( off
)
* (
23:27 29-04-2011
)
киви хорошо поднимает,лучше граната.2 шт в день и все будет хорошо.
[цит] Мусатов
( off
)
* (
09:48 08-05-2011
)
сорбифер махом повышает. Жене беременной за месяц повысил очень хорошо до сих пор даже у ребенка гемоглобин очень хороший
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
11:59 10-05-2011
)
Гречка,говяжий язык и печень,гранат,киви,зелень-это из доступных продуктов. Фенюльс,симбифер, железное вино-из медикаментов. Но в любом случае назначать должен врач.
[цит] [Шелена]
( off
)
* (
17:59 11-05-2011
)
естественно лучше продуктами питания и свежим воздухом его повышать,чем таблетками! мне после массивной кровопотери и проведенной в результате экстренной операции назначили Фенюльс. врач в качестве побочной реакции обещала запоры, но простите за подробности,мой организм отреагировал совершенно наоборот,стоило мне только принять капсулу как через минут 5 я просто летела в туалетную комнату))вот так то...
[цит] Белла_Свон_88
( off
)
* (
20:09 12-05-2011
)
очень хорошее средство-это кунжутное масло... 1 чайная ложка 2 раза в день... Хорошо поднимает гемоглобин и кальций. Уникальное средство и безвредное, а к тому же очень вкусное :-)
[цит] Альфраир
( off
)
* (
19:26 08-06-2011
)
вроде бы, гемоглобин повышает говяжья печень, гранатовый сок и помидоры..)
[цит]