Sugarx
( off
)
* (
12:31 25-07-2009
)
Если сильно думать над этой темой может сорвать крышу.Какая разница как он создан,главное шо он есть.
[цит] Яшар
( off
)
* (
16:47 25-07-2009
)
Цитата: Sugarx
Если сильно думать над этой темой может сорвать крышу.Какая разница как он создан,главное шо он есть.
разница есть, кто творец, эволюция или миф? Откуда мы-одна из основных загадок бытия.
[цит] Sugarx
( off
)
* (
13:11 26-07-2009
)
Цитата: Яшар
разница есть, кто творец, эволюция или миф? Откуда мы-одна из основных загадок бытия.
Эти загадки выдумывают сами люди и скорее всего ответа на них нет.
[цит] Jiva
( off
)
* (
16:26 26-07-2009
)
выдумать-придумать нечто несуществующее. Как вопрос может быть несуществующим? Если его задали, то он уже существует. Тем более ответы на такие вопросы определяют жизнь человека.
[цит] Яшар
( off
)
* (
17:36 26-07-2009
)
Цитата: Sugarx
Эти загадки выдумывают сами люди и скорее всего ответа на них нет.
я считаю ответы есть:)
[цит] Яшар
( off
)
* (
17:38 26-07-2009
)
Цитата: ПИВОЛЮБ
Во всех реигиях в описаниях по времени совпадают потопы , везде есть белые и чорные культы,которые
Не могли между собой встретится .Значит есть высший разум называемым БОГОМ
неод и сап жили в одно время:)
[цит] =STR@NGER=
( off
)
* (
17:41 24-11-2009
)
Цитата: SIMBA
бедняжки динозавры не поместились :), в Библии говорится что Ной должен был взять всех животных, а динозавров не взял, потому что их не было. :)
не,они были,просто билетов не имели...:-D
[цит] Sugarx
( off
)
* (
01:48 25-11-2009
)
Цитата: Jiva
выдумать-придумать нечто несуществующее. Как вопрос может быть несуществующим? Если его задали, то он уже существует. Тем более ответы на такие вопросы определяют жизнь человека.
Да нифига они не определяют. По ним можно вечно спорить и так ничего не решить.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:28 25-11-2009
)
Цитата: =STR@NGER=
не,они были,просто билетов не имели...:-D
Не удачная шутка!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:30 25-11-2009
)
Всем хорошо известно,что мир сотворил Бог! Разве может быть иначе???
[цит]