Войти на сайт ( )
Компьютеры » Общее по компьютерам » А как выглядит Ваш рабочий стол? =) [HaOKHE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61
1OWilliaN1O=) ( off ) *
( 01:22 10-01-2011 )
.lol. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (348.9Kb)

xtc ( off ) *
( 23:54 13-01-2011 )
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (95Kb)

Hooligan ( off ) *
( 20:05 18-01-2011 )
моя 3д комнатка, весь мусор на задней стенке удобно хранить))) [цит]
Прикрепленный файл .png: скачать (422.7Kb)

RAMIREZ ( off ) *
( 23:54 25-01-2011 )
Как то так [цит]
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (351Kb)

CrazySmile ( off ) *
( 23:54 29-01-2011 )
RAMIREZ, ты вроде вылаживал ) [цит]

1OWilliaN1O=) ( off ) *
( 11:23 30-01-2011 )
~ЛУКА~, дай сылку в личьку на часы как у тя на р.с) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:55 30-01-2011 )
Вот...... [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (290.7Kb)

[deleted] ( off ) *
( 14:59 30-01-2011 )
Цитата: HoroS
вот мой)

Господи...... у тебя линукс..... и как тебе с ним поживается? Все комманды в терминале выучил? я помню пробавал с ним жить, невыносимо, даже интернет на нем не мог настоить.. только у меня был линукс дебаин....... [цит]

Re[AL]eX ( off ) *
( 12:55 01-02-2011 )
RAMIREZ, прикольный ковер на заставке)) Жаль не крыс одром :)
---
У меня как-то так)) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (87.6Kb)

1OWilliaN1O=) ( off ) *
( 23:27 01-02-2011 )
спс вот ети часы на р.с. я искал:)) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (209.4Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Общее по компьютерам » А как выглядит Ваш рабочий стол? =) [HaOKHE]
На главную
© m.sasisa.cc