1OWilliaN1O=)
( off
)
* (
01:22 10-01-2011
)
.lol.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(348.9Kb)
xtc
( off
)
* (
23:54 13-01-2011
)
)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(95Kb)
Hooligan
( off
)
* (
20:05 18-01-2011
)
моя 3д комнатка, весь мусор на задней стенке удобно хранить)))
[цит]
Прикрепленный файл .png:
скачать
(422.7Kb)
RAMIREZ
( off
)
* (
23:54 25-01-2011
)
Как то так
[цит]
Прикрепленный файл .jpeg:
скачать
(351Kb)
CrazySmile
( off
)
* (
23:54 29-01-2011
)
RAMIREZ, ты вроде вылаживал )
[цит] 1OWilliaN1O=)
( off
)
* (
11:23 30-01-2011
)
~ЛУКА~, дай сылку в личьку на часы как у тя на р.с)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:55 30-01-2011
)
Вот......
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(290.7Kb)
[deleted]
( off
)
* (
14:59 30-01-2011
)
Цитата: HoroS
вот мой)
Господи...... у тебя линукс..... и как тебе с ним поживается? Все комманды в терминале выучил? я помню пробавал с ним жить, невыносимо, даже интернет на нем не мог настоить.. только у меня был линукс дебаин.......
[цит] Re[AL]eX
( off
)
* (
12:55 01-02-2011
)
RAMIREZ, прикольный ковер на заставке)) Жаль не крыс одром :)
---
У меня как-то так))
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(87.6Kb)
1OWilliaN1O=)
( off
)
* (
23:27 01-02-2011
)
спс вот ети часы на р.с. я искал:))
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(209.4Kb)