-это правда!!!
[цит] Winwolf
( off
)
* (
10:50 07-01-2010
)
Конечно рона там лучший но и без него они могут играть
[цит] КРИШТИ-КРОСАВА
( off
)
* (
02:44 18-01-2010
)
Рон вообще за всех играет лутше не говоря уже про Португалию! Будем болеть за Португалию фаны!
[цит] 11HVNNV
( off
)
* (
09:26 18-01-2010
)
Роналдо там сам играет что-ли?
[цит] КРИШТИ-КРОСАВА
( off
)
* (
14:34 18-01-2010
)
Криш играет Не сам но ведет всю команду за собой!
[цит]