~Fabregas~
( off
)
(
16:00 11-03-2009
)
MelorT, Фаворит вообще никаких процентов не берет.
[deleted]
( off
)
(
16:05 11-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
MelorT, Фаворит вообще никаких процентов не берет.
---
да ладно.
токого быть не может.
0.9% это комиссия webmoney за перевод.
Модрич
( off
)
(
16:25 11-03-2009
)
MelorT, ну раз заинтересовал, то напиши, ведь интересно :)
~Fabregas~
( off
)
(
16:27 11-03-2009
)
MelorT, я веб мани не пользуюсь. Ложу деньги через кассу.
[deleted]
( off
)
(
17:50 11-03-2009
)
Проход Барселоны
Проход МЮ
1.67 x 350р.
[deleted]
( off
)
(
18:08 11-03-2009
)
чёт кажется интер выйдет дальше
~Fabregas~
( off
)
(
18:10 11-03-2009
)
ThunderLoko, не каркай. Там все нормуль буит.
[deleted]
( off
)
(
18:12 11-03-2009
)
Интер мертвый.
Ты первый матч видел?
А тут дома МЮ.
Ну если МЮ сольет,то знач договорняк по-любому.
Модрич
( off
)
(
18:13 11-03-2009
)
Во какой экспресс загнал :)
Барса-лион тб 2.5 1.88
Мю-интер п1 1.68
Порто-атлетико оба забьют 1.77
Рома-арсенал тб 2 1.56
8.72*10
Что думаете? :)
Knipex
( off
)
(
18:17 11-03-2009
)
Рома-арсенал тб 2 1.56
8.72*10 - насчет этого надо подумать...а так неплохо)))