Дьявол19
( off
)
* (
11:56 11-03-2009
)
Модрич, какие мысли на счёт сегодняшних матчей?
[цит] Fratria
( off
)
* (
12:03 11-03-2009
)
Дьявол19, думаю победа МЮ верняк, и кэф вроде неплохой 1,66
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
12:42 11-03-2009
)
Поставил все деньги на проход МЮ и Барсы. Не скажу сколько.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:00 11-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
Поставил все деньги на проход МЮ и Барсы. Не скажу сколько.
---
экспресс или 2 одиночки?
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
13:03 11-03-2009
)
MelorT, экспресс.
[цит] Модрич
( off
)
* (
14:23 11-03-2009
)
Дьявол19, победа мю и барсы. Порто и рома забьют больше двух. Кто что думает?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:43 11-03-2009
)
Я думаю победа барсы и мю . . .арсенал не проиграет.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:14 11-03-2009
)
Контору перехитрить возможно.
Как это делается описывать не буду из-за соображений.
Ибо это может плохо кончиться для всех кто знает фишку,также и для меня.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
15:30 11-03-2009
)
MelorT, зачем тогда писал?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:49 11-03-2009
)
~Fabregas~, для того чтобы разбить миф о лохотроне.
Типа контора всегда в плюсе.
Не знаю как марафон,но париматч никакие проценты не берет(только за ввод и вывод денег(0.9%)).
[цит]