[deleted]
( off
)
* (
16:43 07-03-2009
)
Ура.
Я 540р выиграл
[цит]
[ред.
[deleted]
07-03-2009 в 16:44] [deleted]
( off
)
* (
07:21 08-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
Запустил только что
Реал, Рома, Ювентус забьют 1,61*100
---
Прокатил мини-экспресс.
Можно поздравить.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
08:55 08-03-2009
)
MelorT, такие экспрессы катят с 80%вероятностью.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:54 08-03-2009
)
Победа Арсенала 1.3 1000р
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:49 08-03-2009
)
Цитата: ThunderLoko
Победа Арсенала 1.3 1000р
+300р
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
23:48 09-03-2009
)
Кто что на лигу думает?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:43 10-03-2009
)
Вчера бухой, играл в он-лайн, снял 2500
[цит] Модрич
( off
)
* (
07:56 10-03-2009
)
Канада, а на что можно было вчера положить .hm.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
09:14 10-03-2009
)
Модрич, я брал экспресик Славия и Ланс забьют. А сегодня вообще не знаю что ставить.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
09:16 10-03-2009
)
Кста,по моей инфе на некоторых конторах есть проход Баварии 1,07. На фаворите нет.:( я б все бабки отнес.
[цит]