Я о футболе. цска с рубином
Модрич
( off
)
(
22:52 06-03-2009
)
~Fabregas~, я туда и не лезу :)
[ред.
Модрич
06-03-2009 в 22:52] Модрич
( off
)
(
05:20 07-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
На сегодня ставил:
Таврия, Шальке забьют 1,42*100
Монс - Стандарт п2 1,5*100
оба прокатили :) с стандартом немного повезло, на 89 минуте забили :)
[deleted]
( off
)
(
08:13 07-03-2009
)
Цитата: ThunderLoko
вот думаю на ЦСКА завтра 500р кинуть,1.8 коф,..кто что думает?
---
Я думаю лучше ставить в лайфе.
Хоть и выигрыш будет не велик.
Мне данная стратегия не одну тысячу приносила,а всякие там экспрессы наоборот чаще всего бабло хавают.
[deleted]
( off
)
(
08:18 07-03-2009
)
А седня то в лайфе кроме Цска и посмотреть-то нечего.
~Fabregas~
( off
)
(
09:23 07-03-2009
)
Запустил только что
Реал, Рома, Ювентус забьют 1,61*100
[deleted]
( off
)
(
12:26 07-03-2009
)
ЦСКА-Рубин П1 1.8 700р
хороший коэф нашёл,угловых рубина <4,5 1.8,но в конторе не принимают...
[deleted]
( off
)
(
15:36 07-03-2009
)
Ппц
[deleted]
( off
)
(
15:54 07-03-2009
)
Цитата: ThunderLoko
Ппц
---
Еще какой.
Сгорели твои бабки.
А насчет моих пока неизвестно.
Ибо ставка у меня оч хитрая.
[deleted]
( off
)
(
16:10 07-03-2009
)
Цитата: ThunderLoko
ЦСКА-Рубин П1 1.8 700р
хороший коэф нашёл,угловых рубина <4,5 1.8,но в конторе не принимают...