---
Лада 1 - 2 Цска
Писец
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:01 06-03-2009
)
вот думаю на ЦСКА завтра 500р кинуть,1.8 коф,..кто что думает?
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
21:02 06-03-2009
)
ThunderLoko, я в хоккее не силен..:(
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
21:05 06-03-2009
)
На сегодня ставил:
Таврия, Шальке забьют 1,42*100
Монс - Стандарт п2 1,5*100
[цит] Модрич
( off
)
* (
21:11 06-03-2009
)
~Fabregas~, это вообoе-то футбол, супер кубок россии :)
[цит]
[ред.
Модрич
06-03-2009 в 21:11] ~Fabregas~
( off
)
* (
21:13 06-03-2009
)
Модрич, ну если футбол, то нужно подумать нужен ли им этот кубок. На носу матч с Шахтером, Зико запросто может поберечь состав на КУЕФА.
[цит] Модрич
( off
)
* (
21:16 06-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
Модрич, ну если футбол, то нужно подумать нужен ли им этот кубок. На носу матч с Шахтером, Зико запросто может поберечь состав на КУЕФА.
цска это не та команда которая будет разбрасыватся трофеями, мне кажется будет играть основа :)
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
21:49 06-03-2009
)
Модрич, это был ЦСКА Газзаева,а щас новый тренер и неизвестно какая пуля у него в голове.
[цит] Модрич
( off
)
* (
21:50 06-03-2009
)
~Fabregas~,хотя да, просто привык уже видеть таким цска....
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
22:01 06-03-2009
)
Модрич, мой совет просто туда не лезть. 1,5 это не тот коф ради которого можно деньгой рисковать.
[цит]