[deleted]
( off
)
(
18:12 04-03-2009
)
хоть что-то...жду победу локо..
Модрич
( off
)
(
18:23 04-03-2009
)
Цитата: MelorT
---
2:2
3:2 :)
[deleted]
( off
)
(
18:34 04-03-2009
)
Цитата: Модрич
3:2 :)
---
так то в ОТ,а в основное 2:2.
Модрич
( off
)
(
18:41 04-03-2009
)
MelorT, ну в хокее я не шарю :)
[deleted]
( off
)
(
18:44 04-03-2009
)
Модрич, не беда.
я и сам многое подзабыл,потому что перестал смотреть,а вот щас исправляюсь.гг
[ред.
[deleted]
04-03-2009 в 19:02] [deleted]
( off
)
(
08:16 05-03-2009
)
---
2 события не сошлось.
Ну если ты поставил рубли,а не гривны,то думаю не велика потеря
[deleted]
( off
)
(
08:19 05-03-2009
)
ThunderLoko, 2 твоих футбольных экспресса провалились.
Не знаю поздравить тебя или посочуствовать.
[deleted]
( off
)
(
09:05 05-03-2009
)
Цитата: MelorT
ThunderLoko, 2 твоих футбольных экспресса провалились.
Не знаю поздравить тебя или посочуствовать.
Поздравь...я в хоккее поднял с победы динамо и атланта.
[deleted]
( off
)
(
09:08 05-03-2009
)
ThunderLoko, поздравляю,да и я вчера рублей 70 выиграл(ну можно сказать и отыграл,потому как 1500ре проиграл).
Вот по чуть-чуть прогресс есть...
[deleted]
( off
)
(
14:58 05-03-2009
)
1.Магнитка и СКА...победы 4.4 50р
2.Салават и ЦСКА...победы 4.8 50р
3.Ак Барс и Локомотив...победы 2.6 70р