~Fabregas~
( off
)
(
18:15 03-03-2009
)
ThunderLoko, а зачем на Лацио ставил?
~Fabregas~
( off
)
(
18:16 03-03-2009
)
ВБА - Арсенал тот м2,5 1,87*50
loverliver
( off
)
(
18:20 03-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
ВБА - Арсенал тот м2,5 1,87*50
а если наколотят? :)
[deleted]
( off
)
(
19:05 03-03-2009
)
Цитата: ~loverliver~
а если наколотят? :)
---
а если наколотят,то усё писец.
~Fabregas~
( off
)
(
19:16 03-03-2009
)
~loverliver~, слабо верится.
[deleted]
( off
)
(
19:56 03-03-2009
)
[quote: "~Fabregas~"]ThunderLoko, а зачем на Лацио ставил?[/quote
Норм...думаю прокатит... буффона и дель пьеро нету
[deleted]
( off
)
(
19:58 03-03-2009
)