Muha1989
( off
)
* (
11:04 08-06-2009
)
MelorT, меня это тоже касается или нет? :)
[цит] Fratria
( off
)
* (
11:08 08-06-2009
)
Чё нибудь заманчивое есть на середину недели?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:37 08-06-2009
)
Muha1989, да ты мелоч ставишь,так что если хош то пиши.
А то экспрессом чел хвастается после матчей.
Так дела не делаются.
Либо до матчей,либо вообще не надо писать.
Имхо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:41 08-06-2009
)
Fratria, матч Российской сборной есть в среду,но там не особый верняк.
[цит] Fratria
( off
)
* (
13:26 08-06-2009
)
MelorT, не я на своих никогда не ставлю. И так смотришь с нервами,а это ещё за ставку будешь трястись!
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
14:51 08-06-2009
)
В марафоне джек-пот 4 чела сорвали :) там 73,5 ляма было. Йа 50р поставил но сподобилсо лишь 10 отгадать, тупанул малёхо :(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:05 08-06-2009
)
Португалия -Австрия >8.5 кэф 1.70. 200р
[цит] Muha1989
( off
)
* (
16:14 08-06-2009
)
Опять залетец :(
Сеппи- Джинепри при счете 5-7, 0-3 ставлю П2 1,04. После этого Сеппи отыгрывает брейк и делает счет 3-3 и дальше идут по своим подачам. На тай-брейке Джинепри вел 4-2 но проиграл 4-7. Итого 1-1 по сетам.
Ждем дальше :)
[цит] Muha1989
( off
)
* (
16:19 08-06-2009
)
Брэйк от Сеппи и 3-1 в третьем сете на его подаче. П2 уже 4,0
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 08-06-2009
)
зачем ты на такой кэф поставил?
[цит]