Muha1989
( off
)
* (
21:07 06-06-2009
)
ХОРВАТИЯ-УКРАИНА 2(+1) 1.6 20грн.
ставка чисто штобы матч интересней посмотреть.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
21:09 06-06-2009
)
Кинул на Гана экспресс 25 грн и Хорватия - Украина х2 2,25*10
[цит] Зенит4ик
( off
)
* (
21:38 06-06-2009
)
Live ставка: Хорватия-Украина П1, 100*2.10
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
22:31 06-06-2009
)
Пойду спать :)
[цит] Зенит4ик
( off
)
* (
23:22 06-06-2009
)
Цитата: Зенит4ик
Live ставка: Хорватия-Украина П1, 100*2.10
Блин, 2 штанги в конце :(
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
03:12 07-06-2009
)
Цитата: ~GANNIBAL~
Казахстан - Англия/П2(1,15)
Финляндия - Лихтенштейн/П1(1,10)
Исландия - Голландия/П2(1,37)
Албания - Португалия/х2(1,04)
Аргентина - Колумбия/П1(1,30)
Беларусь - Андорра/П1(1,05)
К=2,4602*1630р
з.ы.: токо поставил, перед тем каг ставить на Аргентину кэф понизилсо...
у каг замечательно! Выигрыш 4010р! Чистыми +2380р .dance.
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
09:05 07-06-2009
)
~GANNIBAL~, спасибо за экспресс. Как раз деньга не помешает. :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:36 07-06-2009
)
~Fabregas~, скоко чистыми наварил та ???
[цит] ~Fabregas~
( off
)
* (
09:42 07-06-2009
)
MelorT, за день грн 50. Ставил 25 на экспресс Гана и 10 на Украину х2.
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
10:14 07-06-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
~GANNIBAL~, спасибо за экспресс. Как раз деньга не помешает. :)
во во, а Муха с Канадцем пусть курят бамбук ;)
[цит]