о_о надо же.
я уже думал усе.
а тут как в двором футболе банки летят.
к тому же надо еще кой-какую программку посмотреть.
[цит] Knipex
( off
)
* (
20:23 31-05-2009
)
кто че думает насчет Хетафе?...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:31 31-05-2009
)
Black_Pirate, ну щас хетафе очки нужны .
расигу дома просрали.
щас расинг дома.
так что сказать что-то однозначное сложно.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:33 31-05-2009
)
Цитата: Black_Pirate
кто че думает насчет Хетафе?...
ничя
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
20:36 31-05-2009
)
MelorT, ты в курсе што па подсчетам специалистов, Осасуна потеряла 22 очка и она па идеи должна боротсо за зону евро-кубков, а не за выживание. Эти потерянные 22 очка - засуживание судей, не засчитанные 100% забитые голы, не назначенные 200% пенальти, засчитанные голы соперников в ворота Осасуны, из 100% офсайдов, странные пенальти и т.п. Было множество статей об неудаче Осасуны, причем засужевание судьями была самая объяктивная. Крепкий середняг :)
[цит] Knipex
( off
)
* (
20:37 31-05-2009
)