[deleted]
( off
)
* (
14:56 30-05-2009
)
Спартаг слил.
Черти.гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:57 30-05-2009
)
Матч Локомотив-Спартак закончился. Было 3 удаления. Если бы букмекер сделал бы замануху, о которой я говорил недавно, то могли бы неплохо наваритца.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:57 30-05-2009
)
Цитата: ThunderLoko
Зенит Ф(-1)
Локо-Спартак ТБ2
200*2.4
ПРОШЛА
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:15 30-05-2009
)
Челси победил
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:54 30-05-2009
)
---
или мну глючит или динамо бр все сгубило.
[цит] loverliver
( off
)
* (
22:38 30-05-2009
)
Кто то на Кан ставил? Сейчас смотрю этот матч, Кан вообще никакущий
[цит] loverliver
( off
)
* (
22:48 30-05-2009
)
Цитата: loverliver
Кто то на Кан ставил? Сейчас смотрю этот матч, Кан вообще никакущий
Ну хотя начали бегать
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
22:59 30-05-2009
)
Цитата: loverliver
Кто то на Кан ставил? Сейчас смотрю этот матч, Кан вообще никакущий
йа ставил :-D это ани специально, убаюкивают и расслобляют Бордо, во втором тайме начнут рвать ;)
[цит] loverliver
( off
)
* (
23:00 30-05-2009
)
Цитата: ~GANNIBAL~
йа ставил :-D это ани специально, убаюкивают и расслобляют Бордо, во втором тайме начнут рвать ;)
ша посмотрим, если че буду держать тебя в курсе событий ;)
[цит] loverliver
( off
)
* (
23:04 30-05-2009
)
~GANNIBAL~, Бордо забило
[цит]