2842 рублей к выплате! Седня бухаю .pivo.
[цит] Модрич
( off
)
* (
19:04 24-05-2009
)
Цитата: Muha1989
КЬЕВО - БОЛОНЬЯ 0-0 . Италия неисправима .
явный договорняк :)
[цит] Muha1989
( off
)
* (
19:21 24-05-2009
)
Модрич, естественно. зря чтоли кэф был 1.6. а западные буки вообще этот матч не давали. вот так.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:22 24-05-2009
)
ну я же говорил анелька забьёт!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:54 24-05-2009
)
Цитата: Muha1989
3.88*20 грн.
Плакала твоя соточка.
Лохи оказались слишком слабы.
Да и мои две,но я то в плюсе.
[цит] АС91
( off
)
* (
20:07 24-05-2009
)
чисто на интерес ставил экспресс барса-осасуна,халл-мю,сандер-челси с кэфом9,
из-за барсы пролетел
[цит]