[deleted]
( off
)
* (
18:42 17-05-2009
)
ещё поставил на то что цска и второй гол забьёт)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:20 17-05-2009
)
Отлично.Даешь 2:1
[цит] Зенит4ик
( off
)
* (
19:31 17-05-2009
)
Доехало без проишествий :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:10 17-05-2009
)
Цитата: MelorT
ливер победа и Челси (-1) на 33р с кефом 1.97
/////Прошла
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:13 17-05-2009
)
барса тож пройдет.теперь ждем интера
[цит] Зенит4ик
( off
)
* (
20:20 17-05-2009
)
MelorT, а что означает фора(0) ?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:29 17-05-2009
)
Цитата: Зенит4ик
MelorT, а что означает фора(0) ?
Это значит что если команда сыграла вничью,то возврат,а если победит то ставка выиграла.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:36 17-05-2009
)
Барса вничью играет...15 мин осталось
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:43 17-05-2009
)
ThunderLoko, 2:1 летит. Сцука на договорняк налетел.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:48 17-05-2009
)
Цитата: MelorT
ThunderLoko, 2:1 летит. Сцука на договорняк налетел.
Пипец,так и знал...коэф резко на барсу подняли перед матчем
[цит]