[deleted]
( off
)
* (
13:48 17-05-2009
)
MelorT, а что значит кр.с (-1)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:53 17-05-2009
)
Freeway, победа крыльев с форой 1.Т.е.если крылья победят с разницей 2 мяча,то ставка выигрывает,а если с разницей в один мяч,то возврат.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:58 17-05-2009
)
а кто нить на лайвах играет?
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
14:11 17-05-2009
)
Freeway, играем конешно :) Шпартаг подвел :(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:22 17-05-2009
)
Сатурн - Динамо М (2) коф 2.1
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:28 17-05-2009
)
Пока что все идет по плану
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:14 17-05-2009
)
у меня вродь тож. ливер ведёт, фиалки тоже)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:34 17-05-2009
)
ЦСКА-Зенит ТБ2
500*1.5
[цит] Momlo
( off
)
* (
17:53 17-05-2009
)
на такие зарубные матчи проще и вернее ставить жк>5,5 имхо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:28 17-05-2009
)
тааак динамо лузеры. а вот мой экспресс норм
[цит]