~GANNIBAL~
( off
)
(
04:46 16-04-2009
)
Зато на он-лайн ставках вчера 500 просрал :(
СТ@ВР
( off
)
(
21:25 17-04-2009
)
Юве-Интер кто кого? Думаю Интер возьмёт 3 очка.
[deleted]
( off
)
(
22:14 17-04-2009
)
СТ@ВР, я в тотале на Интер поставил
Модрич
( off
)
(
12:55 18-04-2009
)
онлайн ставка:
томь-спартак х 1.75*2.30 :-D
[deleted]
( off
)
(
12:58 18-04-2009
)
Модрич, мну седня победу Ростова нада, тада йа 500р чистыми возьму! :)
Angelf
( off
)
(
12:59 18-04-2009
)
а где онлайн ставки можно делать
Модрич
( off
)
(
13:03 18-04-2009
)
Angelf, мохно в конторе, но я сейчас в нете. закинул 5 гривен, буду потихоньку премножать :-D
Модрич
( off
)
(
13:04 18-04-2009
)
Канада, ну дядя, мне с вами не сравниться .ангел. :-D
Модрич
( off
)
(
13:06 18-04-2009
)
собаки, забили .диабло.
[deleted]
( off
)
(
13:08 18-04-2009
)
Модрич, да я ишо вчера 2 экспресса кинул по 50р, один с кф 4,5 сгорел, а второй с кф. 10,5 один исход осталса! Щас сфотаю карточку! :) покажу