[deleted]
( off
)
(
16:33 13-03-2009
)
В ЛАЙВЕ ВЗЯЛ ПОБЕДУ АК БАРСА 2.3 50Р
[deleted]
( off
)
(
16:41 13-03-2009
)
Модрич, пишу экспресс, то ко поставил:
6 вагонов:
рубин(мол) п1
нюрнберг п1
ворскла-львов тот бол 2,5
вольфсбург заб.
Хок: д(м)-цска, аванг-барс , все забьют!
300*7,46
:)
[deleted]
( off
)
(
16:44 13-03-2009
)
Ещё 20р в тотал поставил, там джек-пот крутой!
17 050 538 руб.
:-D
Knipex
( off
)
(
16:45 13-03-2009
)
Канада, с Ворскла-Львов 2.5 думаю перегнул Ты...малые шансы,шо это пройдет..
[deleted]
( off
)
(
16:52 13-03-2009
)
Knipex, а на этот матч самый кр.кэф 2,4. Пришлось рискнуть, шоб общий кф большой был.
Кста 1 вагон уже отцепил: аванг-барс 1-1, после 1 периода. ;)
~Fabregas~
( off
)
(
17:14 13-03-2009
)
Канада, я тебе противоречу. Ворскла - Львов тот м 2,5 1,45*50. 1:0 буит имхо.
[deleted]
( off
)
(
17:18 13-03-2009
)
~Fabregas~, зато если у мну сойдёца сразу около 2000р чистова навара буит! Чуеш разницу! ;)
~Fabregas~
( off
)
(
17:44 13-03-2009
)
Канада, ты не видел игру Ворсклы,а я смотрю почти каждую игру. Команда четко играет на один забитый мяч и отходит всей командой в оборону. Шансов маловато.
[deleted]
( off
)
(
17:58 13-03-2009
)
Цитата: ThunderLoko
В ЛАЙВЕ ВЗЯЛ ПОБЕДУ АК БАРСА 2.3 50Р
снова слил.
беру победу Андерлехта и Фенербахче 2 150р
Momlo
( off
)
(
18:35 13-03-2009
)
РПЛ все матчи <2,5 кэф 40
есль субботние катят,можна страховать матч Спартак-Зенит.остальные не должны перебить...