Поставил все деньги на проход МЮ и Барсы. Не скажу сколько.
---
тебе можно поздравить.
колись сколько ставил?
~Fabregas~
( off
)
(
07:47 12-03-2009
)
MelorT, 460 грн.
~Fabregas~
( off
)
(
07:55 12-03-2009
)
ПСЖ, Ман Сити, Зенит забьют. 1,81*250
Модрич
( off
)
(
08:40 12-03-2009
)
Все деньги вернул за счет одного экспресса. Проход порто, арсенала, барсы и мю
Модрич
( off
)
(
16:36 12-03-2009
)
Победа гамбурга, динамо, псж, вердера, мс и шахтер х2
25.55*13.24 да будет пятница 13!!! :)
[ред.
Модрич
12-03-2009 в 16:36] [deleted]
( off
)
(
21:52 12-03-2009
)
Цитата: Модрич
Победа гамбурга, динамо, псж, вердера, мс и шахтер х2
25.55*13.24 да будет пятница 13!!! :)
---
Гамбург вничью сыграл.
Модрич
( off
)
(
22:13 12-03-2009
)
MelorT, да и шахтер слил .hm.
Модрич
( off
)
(
00:29 13-03-2009
)
Цитата: ~Fabregas~
ПСЖ, Ман Сити, Зенит забьют. 1,81*250
не прошла...
[deleted]
( off
)
(
00:30 13-03-2009
)
Зафтра в контору схожу, отожгу чёнить, могучее! ;)
Модрич
( off
)
(
00:31 13-03-2009
)
Канада, не забудь написать ;) я сплагиатю .lol.