Войти на сайт ( )
Спорт » Общие вопросы спорта » Футбольные курьезы [В_порыве_гнева]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28
[deleted] ( off ) *
( 05:13 26-11-2009 )
Цитата: SupeRpav
а не маккаби ли с ними играл?
Маккаби! [цит]

РЖД38 ( off ) *
( 13:06 26-11-2009 )
Милан-Челси калач мимо мяча ударил!:) [цит]

BLANK[ ( off ) *
( 09:57 27-11-2009 )
Цитата: ~Вилья~
реал - милан) когда забивался первый гол))Дида красавец, посмешил публику)гг
это точно, я хоть и за Милан был но ржал ваще! [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 12:48 27-11-2009 )
все матчи диды за милан сезона 2009 - это отдельный хит-парад) [цит]

Asot ( off ) *
( 12:19 28-11-2009 )
Цитата: Morisson
Макаби-Актобе.Актобе к 15 мин.вёл 3-0 и умудрился проиграть 4-3
потом актюбинцы свалили всё на жару в израиле мол 40 градусов анау-мнау [цит]

MCGreenStar ( off ) *
( 15:06 28-11-2009 )
Матч Цска - Сатурн 2004Год!Вот Ржач!досих пор ржу! [цит]

РЖД38 ( off ) *
( 15:08 28-11-2009 )
Цитата: MCGreenStar
Матч Цска - Сатурн 2004Год!Вот Ржач!досих пор ржу!
Там помоему драка была если не ошибаюсь? [цит]

MCGreenStar ( off ) *
( 15:25 28-11-2009 )
РЖД38.Да.Жёсткая драка! [цит]

Мерсисаец ( off ) *
( 12:30 16-12-2009 )
Леман пару игр назад пошел отлить во время матча за рекламный щит. [цит]

SupeRpav ( off ) *
( 14:44 16-12-2009 )
Цитата: Мерсисаец
Леман пару игр назад пошел отлить во время матча за рекламный щит.
ага пока его команда была в атаке он нужду решил справить.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Общие вопросы спорта » Футбольные курьезы [В_порыве_гнева]
На главную
© m.sasisa.cc