Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 109, 110, 111
Pulatov ( off ) *
( 12:10 03-03-2009 )
Цитата: ШаРаПоВа
главно, что бы тебя ценили и уважали

100% Соглашусь! [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 12:39 05-03-2009 )
Мой парень меня старше на 11 лет. У нас все хорошо! [цит]

Ariwka ( off ) *
( 00:14 08-03-2009 )
У любви все возвраты покорны.Неважно сколько 20,30,50...Любовь это не описуемое чувство,которое придает сил,наполняет энергией,из-за которой просто хочеться жить [цит]

~*M@lyShK@*~ ( off ) *
( 03:40 10-03-2009 )
Вот мне будет через 2недели 14 ему сейчас 18,и он считает что ему нужна девушка для более серьезных отношении,меня почему то он такой девушкой не считает из за моего возраста! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:37 10-03-2009 )
любви все возрасты покорны.... [цит]

Ритулька ( off ) *
( 13:56 10-03-2009 )
Значит получается если ей 15а парню 18-21 это нормально? [цит]

Spel ( off ) *
( 10:42 12-03-2009 )
Мне кажется в идеале разница должна быть до 5 лет [цит]

Spel ( off ) *
( 10:43 12-03-2009 )
И ещё смотря в каком возрасте [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:28 13-03-2009 )
Любви все возрастьІ покорнь!хи [цит]

=La_Elena= ( off ) *
( 19:32 29-03-2009 )
Цитата: _Ф_и_т_у_л_я_
Любви все возрастьІ покорнь!хи
Согласна! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 109, 110, 111
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc