]Я_НЕ_АНГЕЛ[
( off
)
* (
18:38 23-10-2009
)
нет ограничений для любви:)
[цит] ]Я_НЕ_АНГЕЛ[
( off
)
* (
18:39 23-10-2009
)
ведь не зря говорят,что любви все возрасты покорны:)
[цит] *Ночной_ВолК*
( off
)
* (
19:55 23-10-2009
)
Цитата: ]Я_НЕ_АНГЕЛ[
ведь не зря говорят,что любви все возрасты покорны:)
ага, сначала все. А потом говорят что, мол, "по возрасту друг другу не подходим" :)
[цит] *Ночной_ВолК*
( off
)
* (
19:56 23-10-2009
)
Цитата: суперБАГИРКА
Любви все возрасты покорны :) для любви нет ограничений,я так думаю...
все сначала так думают хех
[цит] ~P@nterk@~
( off
)
* (
20:24 23-10-2009
)
Цитата: ]Я_НЕ_АНГЕЛ[
ведь не зря говорят,что любви все возрасты покорны:)
это для другого случая так говорят. Значит что человек может любить в любом возросте. А разница между любящими должна быть реальной. Чем дальше, тем она больше чувствуется. Не надо иллюзий по этому поводу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:56 24-10-2009
)
ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
[цит] BioPsihoZ
( off
)
* (
09:33 26-10-2009
)
А если девушка старше?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:20 27-10-2009
)
любовь будет всегда и везде и проявляться в любом возрасте...ограничений для неё быть не должно.
[цит] Im_Best
( off
)
* (
19:06 27-10-2009
)
вобще мне кажется возраст не имеет значения если любиш:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:19 27-10-2009
)
БаБлЛ-ГаМм, любви все возрасты покорны. Любят не за годы.
[цит]