Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 109, 110, 111
*Басота* ( off ) *
( 20:29 23-12-2010 )
Цитата: Avrila
Любить можно во ск-ко угодно лет и с неограниченной разницей!Ведь не за возраст любят!)
Я с тобой согласна:) [цит]

Ichigo_can ( off ) *
( 01:44 24-12-2010 )
Цитата: 556566
Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?
влюби все возрасты покорны если вы любите друг друга то все будет хорошо [цит]

_SykkyBa_ ( off ) *
( 20:55 24-12-2010 )
Любви все возрасты покорны:) [цит]

Патолог ( off ) *
( 21:23 24-12-2010 )
Нет не каких ограничений в возрасте поскольку физиологический возраст это не факт и он не всегда совпадает с психологическим. Так вот кто говорит что 10 и более больша разница главное чтоб людям было хорошо в общении;бывает ровесники а говорить не очем. [цит]

BUBOCHKA ( off ) *
( 05:45 25-12-2010 )
Главное чтобы было взаимопонимание,доверие,любовь. У мя парень младше меня на 4 года... [цит]
[ред. BUBOCHKA 25-12-2010 в 05:45]

Чуп@чупс ( off ) *
( 00:23 26-12-2010 )
Цитата: 556566
Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?
это совершенно не помеха, просто от разницы зависит насколько сходятся характеры людей [цит]

@дина ( off ) *
( 16:25 30-12-2010 )
Цитата: Die*ZeeLenoK=)
В0зраст важен не всегда,есь разница там 2-5,н0рм)а есь 10....нет...
Анологично [цит]

)Gold_K[i]ss*( ( off ) *
( 19:27 30-12-2010 )
Для меня нет разницы:)у меня папа мамы на 10лет старше.и што?живут счастливо [цит]

какниккак ( off ) *
( 02:51 31-12-2010 )
Цитата: [*emptiness*]
ну разница более 10 лет-это уже не совсем нормально))
Если Любовь взаимная- разница в возрасте не важна. [цит]

Crazy-KATE ( off ) *
( 07:25 31-12-2010 )
Любви все возрасты покорны. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 109, 110, 111
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc