Xpress-mys
( off
)
* (
23:23 04-02-2009
)
Думаю их нет:) :)
[цит] svetasavage
( off
)
* (
06:48 06-02-2009
)
Я согласна,что любить можно в любом возрасте,но секс-нет...ранний секс-это просто элементарно опасно для психики и для здоровья!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:24 09-02-2009
)
Если есть любовь, то на такие мелочи не обращаешь внимание!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:53 21-02-2009
)
Я думаю во всем есть граница,даже в этом!Ладно можно любить...но точно не спать,хотя каждый сам решает за себя!
[цит] Milasha
( off
)
* (
13:45 21-02-2009
)
Возраст не большое,но значение все таки имеет!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:50 21-02-2009
)
Что такое возраст-так насмешка,главное чувство,если в венах пока,или уже играет кровь от любви,возраст,или его разница,не имеет значения:)
[цит] Bars7659
( off
)
* (
15:01 21-02-2009
)
Любви как говориться, все возрасты покорны, а отношения бывают разные.
[цит] Под*Небом
( off
)
* (
14:53 23-02-2009
)
Согласен с автором.Но я только люблю девушка которая на два года меня старше
[цит] @Мэри@
( off
)
* (
14:02 28-02-2009
)
Возраст не имеет значение...
[цит] Warsteiner
( off
)
* (
14:14 28-02-2009
)
Цитата: @Мэри@
Возраст не имеет значение...
ага а еще с милым рай в шалаше, если милый на порше... :)
[цит]