Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 109, 110, 111
Xpress-mys ( off ) *
( 23:23 04-02-2009 )
Думаю их нет:) :) [цит]

svetasavage ( off ) *
( 06:48 06-02-2009 )
Я согласна,что любить можно в любом возрасте,но секс-нет...ранний секс-это просто элементарно опасно для психики и для здоровья! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:24 09-02-2009 )
Если есть любовь, то на такие мелочи не обращаешь внимание! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:53 21-02-2009 )
Я думаю во всем есть граница,даже в этом!Ладно можно любить...но точно не спать,хотя каждый сам решает за себя! [цит]

Milasha ( off ) *
( 13:45 21-02-2009 )
Возраст не большое,но значение все таки имеет! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:50 21-02-2009 )
Что такое возраст-так насмешка,главное чувство,если в венах пока,или уже играет кровь от любви,возраст,или его разница,не имеет значения:) [цит]

Bars7659 ( off ) *
( 15:01 21-02-2009 )
Любви как говориться, все возрасты покорны, а отношения бывают разные. [цит]

Под*Небом ( off ) *
( 14:53 23-02-2009 )
Согласен с автором.Но я только люблю девушка которая на два года меня старше [цит]

@Мэри@ ( off ) *
( 14:02 28-02-2009 )
Возраст не имеет значение... [цит]

Warsteiner ( off ) *
( 14:14 28-02-2009 )
Цитата: @Мэри@
Возраст не имеет значение...
ага а еще с милым рай в шалаше, если милый на порше... :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 109, 110, 111
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Считаете ли вы, что разница в возрасте это помеха? И если да,то какая?) Должны ли быть возрастные ограничения для любви? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc