Шэйди
( off
)
* (
02:04 21-08-2010
)
как думаете?какое место сороки способны занять?если судить по потенциалу
[цит]
[ред.
Шэйди
21-08-2010 в 03:14] Шэйди
( off
)
* (
08:53 22-08-2010
)
бле а я надеюсь на 7ое,хотя с той ж АВ и Эвертоном будет тяжело бороться,но вполне реальна
[цит] Шэйди
( off
)
* (
17:34 22-08-2010
)
Ньюкасл просто разорвал в тряпки астон виллу! 6-0! во жару парни дали ееее!
[цит] CKA3KA
( off
)
* (
17:49 22-08-2010
)
Цитата: Шэйди
Ньюкасл просто разорвал в тряпки астон виллу! 6-0! во жару парни дали ееее!
я в шоке!красавэлло!
[цит] Шэйди
( off
)
* (
09:13 23-08-2010
)
Да удивительно,если разница в силе между челси и уиганом,арсеналом и блекпулом конечно большая,то как сороки крепкой Астон вилле столько настреляли,это загадка. Не думаю,что уход Милнера,и главного тренера мог так сильно сказаться. Слейдущий матч с Вулверхемптоном,посмотрим что там будет!
[цит] __Palach__
( off
)
* (
11:02 23-08-2010
)
Это уже 3 победа в этом туре со счетом 6-0!
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
11:20 23-08-2010
)
Цитата: Шэйди
Да удивительно,если разница в силе между челси и уиганом,арсеналом и блекпулом конечно большая,то как сороки крепкой Астон вилле столько настреляли,это загадка. Не думаю,что уход Милнера,и главного тренера мог так сильно сказаться. Слейдущий матч с Вулверхемптоном,посмотрим что там будет!
ты о чем?Уход Онила уверен главная причина.Тренер фантастичный.Ньюкасл конешно молодцы:)Удачи им.В еврокубки вернуться бы...
[цит] Шэйди
( off
)
* (
11:35 23-08-2010
)
Я согласен это может быть причиной поражения,но 6-0 это много,для команды которая отлично умеет играть в обороне
[цит] efect_rap(a)
( off
)
* (
20:25 23-08-2010
)
Я в шоке 6-0:) ну и тур в англии
[цит] __ОуКБ__
( off
)
* (
14:23 24-08-2010
)
Э. Кэролл хет-трик. А ему всего 21 год, совсем молодой еще. Может он сможет достойно Ширера заменить?
[цит]