Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Крылья Советов (Самара) [В_порыве_гнева]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]

(40%)
(55%)
-
Всего голосов: 87
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 170, 171, 172
Шэйди ( off ) *
( 11:20 14-09-2010 )
Слейдущие две игры очень важные,поражение в перми будет критическим,надо минимум ничью урывать,ну и игра с анжи домашняя. Если 4 очка возьмём с этих двух матчей,тогда продолжим битву за выживание [цит]

Шэйди ( off ) *
( 17:03 14-09-2010 )
даже не две,а четыре. Амкар,Анжи,Алания,Сибирь,вот с ними матчи подряд,здесь надо очки брать. Потаму что потом остаются матчи с Рубином,Динамо и ЦСКА точно,а ещё вроде Зенит и Спартак хд! [цит]

Spamos* ( off ) *
( 17:26 14-09-2010 )
Цитата: Шэйди
даже не две,а четыре. Амкар,Анжи,Алания,Сибирь,вот с ними матчи подряд,здесь надо очки брать. Потаму что потом остаются матчи с Рубином,Динамо и ЦСКА точно,а ещё вроде Зенит и Спартак хд!
со Спартаком в Москве играете [цит]

Горец_ ( off ) *
( 17:42 14-09-2010 )
Цитата: Шэйди
Слейдущие две игры очень важные,поражение в перми будет критическим,надо минимум ничью урывать,ну и игра с анжи домашняя. Если 4 очка возьмём с этих двух матчей,тогда продолжим битву за выживание
9 очков в этих 4 играх для вас лучше некуда, причем Амкар нужно побеждать обязательно, борьба можно сказать будет за 6 очков. Ну что хуже всего что и Перьмяки это знают :) [цит]

Шэйди ( off ) *
( 18:46 14-09-2010 )
Цитата: Горец_
9 очков в этих 4 играх для вас лучше некуда, причем Амкар нужно побеждать обязательно, борьба можно сказать будет за 6 очков. Ну что хуже всего что и Перьмяки это знают :)
хотя бы 8 взять,и мож чо дома с динамо возьмём. а выезд спартак,цска,зенит там вообще нечего ловить( [цит]

Шэйди ( off ) *
( 18:47 14-09-2010 )
кстати слышал,что Ярошик с Коллером могут вернуться [цит]

Spartacus ( off ) *
( 19:29 14-09-2010 )
Во вторник у полузащитника"Крыльев Советов"Ивана Таранова родился сын. Новорождённого родители назвали Акимом, информирует официальный сайт самарского клуба. [цит]

Liqui ( off ) *
( 19:31 14-09-2010 )
Я так думаю если зенит досрочно станет чемпионом, то крылья могут расчитывать на три очка с ними. [цит]

Шэйди ( off ) *
( 20:46 14-09-2010 )
Цитата: Лиьуи
Я так думаю если зенит досрочно станет чемпионом, то крылья могут расчитывать на три очка с ними.
да вполне возможно,ведь с питером в последнем туре играть хм [цит]

Горец_ ( off ) *
( 23:29 14-09-2010 )
Цитата: Liqui
Я так думаю если зенит досрочно станет чемпионом, то крылья могут расчитывать на три очка с ними.
сомневаюсь, клуб как зенит не нуждается в деньгах, если что второму составу дадут поиграть [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 170, 171, 172
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Крылья Советов (Самара) [В_порыве_гнева]
На главную
© m.sasisa.cc