Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Крылья Советов (Самара) [В_порыве_гнева]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]

(40%)
(55%)
-
Всего голосов: 87
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 170, 171, 172
[deleted] ( off ) *
( 17:07 08-01-2009 )
Фанам крыс стыд и позор! Ломают стулья на секторе,хуже того-жгут их! Ипать амкар и крыс:) [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 17:22 08-01-2009 )
Kenguryonok, Это все дибиловатые ультрас. Нормальный фанат никогда такого не сделает. А нормальных болел в Самаре хватает, поверь! Чаще всего результами таких выходок служат провокации. Я даж был живым свидетелем одной из них, много слухов знаю [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:26 08-01-2009 )
Симпатизирую Крылышкам. Думаю, Слуцкий вполне может ''дослужиться'' до кресла Хиддинка. В будущем. Плюс Женя Савин.. Тиша, в конце концов! Эх, не могу не симпатизировать этой команде:) [цит]

Vampire? ( off ) *
( 12:38 14-01-2009 )
Бен Ган, спасибо за инфу))) Надеемся на выход в Кубок УЕФА. Ыыы) я из Самарской области гг [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 13:53 14-01-2009 )
Vampire, Чей можно смело и на кубок лиги замахнуться. Крылья вполне способны, а администрация города в свою очередь создаст для этого все условия [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:34 14-01-2009 )
Симпатичная команда,где играет бывший кубанец олег иванов,думаю в следующем сезоне займут 4 место [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 19:18 25-01-2009 )
Самарские "Крылья Советов" в субботу прилетели в испанский Аликанте, где проведут свой сбор. Из аэропорта прибытия самарская команда проследовала до Ла Манги, где разместилась в спортивном комплексе "Лас Ломас". В планах сбора помимо контрольных игр запланировано участие в турнире La Manga Cup 2009 [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 19:18 25-01-2009 )
В первой игре кубка самарцы сыграют с "Русенборгом". Самая титулованная команда Норвегии является многократным участником Лиги Чемпионов. Матч "Русенборг" – "Крылья Советов" состоится 30 января, сообщает официальный сайт российской команды [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:38 15-02-2009 )
Хотя я сам из Кемеровской области,но все равно КРЫЛЬЯ лутчая команда. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:42 15-02-2009 )
Ben Gann отдельное спасибо за информацию и фотки КС [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 170, 171, 172
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Крылья Советов (Самара) [В_порыве_гнева]
На главную
© m.sasisa.cc