~Ангел~дня~
( off
)
* (
13:12 22-08-2012
)
Конечно мужчина. Для того они и созданы. Гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:49 24-08-2012
)
Цитата: _AdrenalinES_)
Если говорить о семье, то Взаимопонимание. Потому что быт, семейные проблемы - это не посидеть на скамейке вечером вдвоем. У жены свои обязанности в семье, у мужа другие. Всегда должен быть компромисс и общий вывод.
не плохо:)
[цит] ПАРЕНЬ-БРОДЯГА
( off
)
* (
15:56 24-08-2012
)
Главный я... Но редкий случай преслушаюсь...гг
[цит] Nattella
( off
)
* (
23:47 25-08-2012
)
Оба главных.:)
Но, Я главнее!:)))
[цит] кукла_из_стекла
( off
)
* (
02:28 03-09-2012
)
каждому комфортно на своих местах :) ведь пары бывают разные :) кому то комфортно в отношениях,где мужчина уходит на второй план,а женщина принимает решения и управляет всем,а есть отношения в которых мужчина-хозяин,глава,ум и т.д.,а женщине комфортно на своем месте в отношениях,за его мужской спиной
[цит] СОЛЯ@
( off
)
* (
14:14 03-09-2012
)
Мужчина, мужчина и ище раз мужчина. Он главный. А женщина должна быть главной во внутри семьи( ето дети, дом, уют )
[цит] 3ачарованный
( off
)
* (
10:01 13-09-2012
)
50/50
[цит] *DozZza)*
( off
)
* (
09:15 27-09-2012
)
Я:)гг
[цит] ДИКАЯ@КИСКА
( off
)
* (
09:33 27-09-2012
)
Цитата: _AdrenalinES_)
Если говорить о семье, то Взаимопонимание. Потому что быт, семейные проблемы - это не посидеть на скамейке вечером вдвоем. У жены свои обязанности в семье, у мужа другие. Всегда должен быть компромисс и общий вывод.
Мужчина, мужчина и ище раз мужчина. Он главный. А женщина должна быть главной во внутри семьи( ето дети, дом, уют )
поддерживаю твое мнение,полностью согласен! Со своей 5 год уже грыземся,все не уймется со своими правами и постоянно доказывает что она не должна никого слушать и ей все пох,типа может все что угодно и как угодно делать,никого не обязана слушать,никто не указ,и все пох. Даже если я ей что скажу- стандарттный ответ
[цит]