Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Кто в отношениях должен быть главный, парень или девушка? ) [Negative]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 77, 78, 79
~My_DrEAmS~ ( off ) *
( 06:53 07-04-2012 )
Я за равноправие:) [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 17:25 08-04-2012 )
Мужиг глaвный! [цит]

*@СУСЛИК@* ( off ) *
( 18:26 08-04-2012 )
Равенство:)хотя...мужчина [цит]

ЛЯРВО4КА ( off ) *
( 18:51 08-04-2012 )
равенство это конешно хорошо,но мужчина должен быть мужчиной!и должен быть хотя бы чуток главнее:) [цит]

mystery) ( off ) *
( 19:32 08-04-2012 )
Цитата: ЛЯРВО4КА
равенство это конешно хорошо,но мужчина должен быть мужчиной!и должен быть хотя бы чуток главнее:)
согласна [цит]

Passionate ( off ) *
( 16:15 22-04-2012 )
скрытая манипуляция)))пусть думает,что главный) [цит]

Сок71 ( off ) *
( 20:28 22-04-2012 )
Одна девушка мне так и заявила, что если будем жить вместе, то ВО ВСЕМ и ВСЕГДА она будет главной. Я офигел. Нет,нет увольте меня от таких девушек. Я считаю, что все дела и решения должны обсуждаться вместе, а последнее слово должно оставаться за мужчиной. [цит]

Ajour ( off ) *
( 13:36 23-04-2012 )
это больше зависит от того,как себя поставит парень)если девушка поймёт,что парнем можно манипулировать,то всё..)пиши пропал:D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:11 03-05-2012 )
Парень, ясень пень!.gy. [цит]

Ona66611 ( off ) *
( 13:27 05-05-2012 )
Я считаю в отнашениях не должно быть главных!должно быть взаимопонимание! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 77, 78, 79
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Кто в отношениях должен быть главный, парень или девушка? ) [Negative]
На главную
© m.sasisa.cc