~My_DrEAmS~
( off
)
* (
06:53 07-04-2012
)
Я за равноправие:)
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
17:25 08-04-2012
)
Мужиг глaвный!
[цит] *@СУСЛИК@*
( off
)
* (
18:26 08-04-2012
)
Равенство:)хотя...мужчина
[цит] ЛЯРВО4КА
( off
)
* (
18:51 08-04-2012
)
равенство это конешно хорошо,но мужчина должен быть мужчиной!и должен быть хотя бы чуток главнее:)
[цит] mystery)
( off
)
* (
19:32 08-04-2012
)
Цитата: ЛЯРВО4КА
равенство это конешно хорошо,но мужчина должен быть мужчиной!и должен быть хотя бы чуток главнее:)
согласна
[цит] Passionate
( off
)
* (
16:15 22-04-2012
)
скрытая манипуляция)))пусть думает,что главный)
[цит] Сок71
( off
)
* (
20:28 22-04-2012
)
Одна девушка мне так и заявила, что если будем жить вместе, то ВО ВСЕМ и ВСЕГДА она будет главной. Я офигел. Нет,нет увольте меня от таких девушек. Я считаю, что все дела и решения должны обсуждаться вместе, а последнее слово должно оставаться за мужчиной.
[цит] Ajour
( off
)
* (
13:36 23-04-2012
)
это больше зависит от того,как себя поставит парень)если девушка поймёт,что парнем можно манипулировать,то всё..)пиши пропал:D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:11 03-05-2012
)
Парень, ясень пень!.gy.
[цит] Ona66611
( off
)
* (
13:27 05-05-2012
)
Я считаю в отнашениях не должно быть главных!должно быть взаимопонимание!
[цит]