Илюзия_осени
( off
)
* (
17:01 13-01-2011
)
Я думаю .dum.должын быть парень,ведь он опора для девушки,тоисть она должна знать что может на нево положытса!ЛЮБОВЬ ВСЁ РАВНО ГЛАВНЕЕ .love8. всего
[цит] Осколок_неба
( off
)
* (
18:11 13-01-2011
)
конечно девушка)))просто надо делать вид,что это парень главный)))))))))))
[цит] олежк@@
( off
)
* (
23:08 15-01-2011
)
Равноправие должно быть.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:29 18-01-2011
)
Цитата: Найджел
Кто в отношениях главный парень или девушка?
Обоюдное согласие во всем вот что главное!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:52 08-02-2011
)
Найджел, Я)))
[цит] _РомантичнаЯ_
( off
)
* (
17:30 10-02-2011
)
Найджел, я считаю что девушка должна быть главной!
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
18:11 10-02-2011
)
Я за равноправие:)но в ином случае мужчина,если он не деспотичен:)
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
18:12 10-02-2011
)
Цитата: *BaBy_AnGeL*
муж(парень) фсему голова, а жена (девушка) шея, куда захочет туда и повернет :-D