кнеш. Ещё штоб на руках носили.
[цит] Презрение
( off
)
* (
14:29 29-11-2008
)
Точно!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:48 12-12-2008
)
Джынcы,берцы и потопал!
[цит] AndreyS
( off
)
* (
12:19 12-12-2008
)
Цитата: OMAX!
Джынcы,берцы и потопал!
Зимой не холодно? :-D
[цит] SmallStar
( off
)
* (
13:00 12-12-2008
)
В яркое!особена када первые ряды.там все в чорном и я такая в жолтом!:)
[цит] Презрение
( off
)
* (
00:52 20-01-2009
)
SmallStar, О!как нестандартно...
[цит]