Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как вы одеваетесь на рок-концерт? [Презрение]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29
RahXephon ( off ) *
( 03:39 27-11-2008 )
Цитата: Скарамуш
И прыгать, когда на шее кто-то сидит! .лол.
во жесть.lol. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 06:42 27-11-2008 )
Цитата: ~Katrin~
Главное чтоб удобно было и попрыгать и на шее посидеть)) Хехе
все вы любите на шее посидеть .лол. [цит]

lightness ( off ) *
( 09:38 27-11-2008 )
Цитата: Скарамуш
И прыгать, когда на шее кто-то сидит! .лол.
Молодца! :-D [цит]

lightness ( off ) *
( 09:39 27-11-2008 )
Цитата: Траум
все вы любите на шее посидеть .лол.
А то! :-D [цит]

RahXephon ( off ) *
( 12:14 27-11-2008 )
Цитата: Траум
все вы любите на шее посидеть .лол.
кнеш. Ещё штоб на руках носили. [цит]

Презрение ( off ) *
( 14:29 29-11-2008 )
Точно! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:48 12-12-2008 )
Джынcы,берцы и потопал! [цит]

AndreyS ( off ) *
( 12:19 12-12-2008 )
Цитата: OMAX!
Джынcы,берцы и потопал!
Зимой не холодно? :-D [цит]

SmallStar ( off ) *
( 13:00 12-12-2008 )
В яркое!особена када первые ряды.там все в чорном и я такая в жолтом!:) [цит]

Презрение ( off ) *
( 00:52 20-01-2009 )
SmallStar, О!как нестандартно... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как вы одеваетесь на рок-концерт? [Презрение]
На главную
© m.sasisa.cc