Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Венчание. Нужно, или?..) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36
~Rough_Stream~ ( off ) *
( 15:03 28-01-2010 )
Мы когда женились то и не думали о венчании:(я считаю это серьезным шагом!Хотела сначало попробовать жить вместе...Доча родилась,когда друзья предложили вместе повенчатся,мой муж уперся"нет"и все:(Получается ребенок в грехе родился! [цит]

Грес4ница ( off ) *
( 22:13 10-02-2010 )
Мы венчались!И не жалею.Очень красиво и незабываемо:)Венчайтесь Венчайтесь Венчайтесь!!! [цит]

@мяу-мяу@ ( off ) *
( 20:01 11-02-2010 )
Венчание,это серьезный очень шаг,ведь бог браки не расторгает,если,не дай бог,люди разводятся!Я бы в душе хотела обвенчаться,но мало ли что!Нет,не буду венчаться. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 20:25 16-02-2010 )
Муж очень хочет обвенчаться.Я тоже не против,но что-то меня пугает.Думаю,пусть пройдет ещё немного времени. [цит]

[БуГГи_вуГГи] ( off ) *
( 21:25 16-02-2010 )
Мой муж венчался в первом браке.Но это не помогло всеравно развелись.Думаю это ничего не дает. [цит]

Alta_Elektra ( off ) *
( 18:17 29-03-2010 )
Мы обязательно повенчаемся ;) [цит]
[ред. Alta_Elektra 02-04-2010 в 16:50]

СиДжейОленька ( off ) *
( 21:20 29-03-2010 )
У нас с мужем друзья есть,мы в официальном браке 3 года и не венчались,они полтора года и венчались,говорят что типа если они венчались то даже если они разведутся,всё равно до конца своих дней будут мужем и женой,правда это не мешает другу мужа на лево ходить.=> [цит]

СиДжейОленька ( off ) *
( 21:26 29-03-2010 )
Ну а теперь у него вродеб мозги на место встали и он грехи замаливает,в церковь с ней ходит.Вывод:какая разница венчатся или нет,главное чтобы в семье всё хорошо было [цит]

Хелпер ( off ) *
( 02:48 30-03-2010 )
Цитата: 563571
Ваше мнение стоит ли идти на такой серьезный шаг?

Да,но не в день свадьбы,а прожить и убедиться в чувствах [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:35 30-03-2010 )
очень хорошо к этому отношусь.это намного больше значит и о многом говорит,чем какая то печать в паспорте! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Венчание. Нужно, или?..) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc