~Rough_Stream~
( off
)
* (
15:03 28-01-2010
)
Мы когда женились то и не думали о венчании:(я считаю это серьезным шагом!Хотела сначало попробовать жить вместе...Доча родилась,когда друзья предложили вместе повенчатся,мой муж уперся"нет"и все:(Получается ребенок в грехе родился!
[цит] Грес4ница
( off
)
* (
22:13 10-02-2010
)
Мы венчались!И не жалею.Очень красиво и незабываемо:)Венчайтесь Венчайтесь Венчайтесь!!!
[цит] @мяу-мяу@
( off
)
* (
20:01 11-02-2010
)
Венчание,это серьезный очень шаг,ведь бог браки не расторгает,если,не дай бог,люди разводятся!Я бы в душе хотела обвенчаться,но мало ли что!Нет,не буду венчаться.
[цит] Natusik18
( off
)
* (
20:25 16-02-2010
)
Муж очень хочет обвенчаться.Я тоже не против,но что-то меня пугает.Думаю,пусть пройдет ещё немного времени.
[цит] [БуГГи_вуГГи]
( off
)
* (
21:25 16-02-2010
)
Мой муж венчался в первом браке.Но это не помогло всеравно развелись.Думаю это ничего не дает.
[цит] Alta_Elektra
( off
)
* (
18:17 29-03-2010
)
Мы обязательно повенчаемся ;)
[цит]
[ред.
Alta_Elektra
02-04-2010 в 16:50] СиДжейОленька
( off
)
* (
21:20 29-03-2010
)
У нас с мужем друзья есть,мы в официальном браке 3 года и не венчались,они полтора года и венчались,говорят что типа если они венчались то даже если они разведутся,всё равно до конца своих дней будут мужем и женой,правда это не мешает другу мужа на лево ходить.=>
[цит] СиДжейОленька
( off
)
* (
21:26 29-03-2010
)
Ну а теперь у него вродеб мозги на место встали и он грехи замаливает,в церковь с ней ходит.Вывод:какая разница венчатся или нет,главное чтобы в семье всё хорошо было
[цит] Хелпер
( off
)
* (
02:48 30-03-2010
)
Цитата: 563571
Ваше мнение стоит ли идти на такой серьезный шаг?
Да,но не в день свадьбы,а прожить и убедиться в чувствах
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:35 30-03-2010
)
очень хорошо к этому отношусь.это намного больше значит и о многом говорит,чем какая то печать в паспорте!
[цит]