Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Techno Death Metal [SwampLord]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SwampLord ( off ) *
( 21:51 05-01-2009 )
Цитата: ptlm
а the berzerker к ним относится я слышал что да а звук уних мясо чистое!
я не слышал. а технодэт не мясо. это профессиональный тяжеляк [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:28 05-01-2009 )
Цитата: Haste
Вокально-орально, долбёжно-ударно
Вокалят в бруте как в колхозной опере, только вокал, думаю, к техничности не относится. В технодэте, как мне в 891ый раз показалось, тарабанят ядрёнее чем в технобрутале. Хотя это тоже к техничности мало относится имхо. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 12:25 15-03-2009 )
я вот нимагу понять: польский Trauma играет техно или мело дэт? вроде вокал да и игра не для МДМ. но и для технодэта они слишком мелодичны. а кста, классная группа [цит]

Траум ( off ) *
( 07:48 22-05-2009 )
прикольное рубилово тыц тыц тыц [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:18 06-09-2009 )
Ничего вразумительного из сабжа не встречала [цит]

SwampLord ( off ) *
( 15:50 06-09-2009 )
Цитата: Кали
Ничего вразумительного из сабжа не встречала
а из невразумительного че встречала? [цит]

DEGENERAT ( off ) *
( 18:16 18-09-2009 )
Цитата: SwampLord
послушал пару команд, зацепило. такого драйва я еще не встречал. ваши мнения о данном стиле? какие команды кто может посоветовать?
а Origin слухал? [цит]

ReVeNg_PsyShIT ( off ) *
( 18:40 18-09-2009 )
Психея тоже чуть чуть относиться? [цит]

DEGENERAT ( off ) *
( 18:41 18-09-2009 )
Цитата: DeathFreedom)
Психея тоже чуть чуть относиться?
ни хера. [цит]

DEGENERAT ( off ) *
( 19:10 18-09-2009 )
Цитата: _DeathFreedom_
www Или Sid speaRs Слушал?
,да.ты хочешь меня убедить что Психея это деат металл?.лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Techno Death Metal [SwampLord]
На главную
© m.sasisa.cc