Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Без лоха и жись плоха [Лояльность]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лояльность ( off ) *
( 18:51 26-10-2008 )
DALAMAR, еслибы не его дибилизм . . .на селе былобы скучно ,мне бы было не интересно слушать его рассказ ,а в редакцыи былобы фсе по старому. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:28 26-10-2008 )
Нормально:) [цит]

Лояльность ( off ) *
( 00:27 27-10-2008 )
Пасиб фсем,хто обратил внимание.лол.герои . .их трое [цит]

Suck_On_This=) ( off ) *
( 13:29 27-10-2008 )
крута))) ну любимая.. тебе писать, писать и писать... =)) [цит]

Визл ( off ) *
( 14:19 27-10-2008 )
Цитата: ScorpoN
крута))) ну любимая.. тебе писать, писать и писать... =))
ты што исчо за хуй заморский? И нахуя ей писать 3 раза? Можна ведь и за адин рас пассцадь. [цит]

Knipex ( off ) *
( 15:07 27-10-2008 )
Сцука,чаттеры валите в чат. Нехер на форумчан тут гнать .диабло. [цит]

Визл ( off ) *
( 15:30 27-10-2008 )
Цитата: ScorpoN
Ты бля лошпед ваще откуда вылез? Пиздаболище... Не умеешь комменты норм писать то не пиши ваше и к бубе ваще не лезь... Малявка нах... Есть еще вопросы - в личку
какая нервная амёба .lol. [цит]

Suck_On_This=) ( off ) *
( 16:05 27-10-2008 )
Цитата: Карастель
какая нервная амёба .lol.

ну ты походу тупой..ю эт не про тебя, случайно, было написано?! походу о тебе... [цит]

Alta_Snake ( off ) *
( 17:34 27-10-2008 )
Хах,улыбнуло :). Этот герой полная противоположеность Ахилесу. :-D [цит]

Havoc ( off ) *
( 19:13 27-10-2008 )
Цитата: @_Guf_@
Хорошенький рассказик...зачот...ы.
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Без лоха и жись плоха [Лояльность]
На главную
© m.sasisa.cc