Лояльность
( off
)
* (
18:51 26-10-2008
)
DALAMAR, еслибы не его дибилизм . . .на селе былобы скучно ,мне бы было не интересно слушать его рассказ ,а в редакцыи былобы фсе по старому.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:28 26-10-2008
)
Нормально:)
[цит] Лояльность
( off
)
* (
00:27 27-10-2008
)
Пасиб фсем,хто обратил внимание.лол.герои . .их трое
[цит] Suck_On_This=)
( off
)
* (
13:29 27-10-2008
)
крута))) ну любимая.. тебе писать, писать и писать... =))
[цит] Визл
( off
)
* (
14:19 27-10-2008
)
Цитата: ScorpoN
крута))) ну любимая.. тебе писать, писать и писать... =))
ты што исчо за хуй заморский? И нахуя ей писать 3 раза? Можна ведь и за адин рас пассцадь.
[цит] Knipex
( off
)
* (
15:07 27-10-2008
)
Сцука,чаттеры валите в чат. Нехер на форумчан тут гнать .диабло.
[цит] Визл
( off
)
* (
15:30 27-10-2008
)
Цитата: ScorpoN
Ты бля лошпед ваще откуда вылез? Пиздаболище... Не умеешь комменты норм писать то не пиши ваше и к бубе ваще не лезь... Малявка нах... Есть еще вопросы - в личку
ну ты походу тупой..ю эт не про тебя, случайно, было написано?! походу о тебе...
[цит] Alta_Snake
( off
)
* (
17:34 27-10-2008
)
Хах,улыбнуло :). Этот герой полная противоположеность Ахилесу. :-D
[цит] Havoc
( off
)
* (
19:13 27-10-2008
)