---волк---
( off
)
* (
12:08 15-07-2010
)
CrazySmile, я просто не вижу смысла писать о том на сколько это плохо если не собираюсь менять по этой теме ни чего
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
16:47 15-07-2010
)
---волк---, тогда какой смысл выражать свою позицию о наркотиках, армии, коррупции, сельском хозяйстве, коллайдере, власти, нравах, обществе, если мы ситуацию не меняем?
[цит] ---волк---
( off
)
* (
18:14 15-07-2010
)
CrazySmile, В споре рождается истина. . . Вот почему. . . А иногда просто от нечего делать
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
20:59 15-07-2010
)
Цитата: ---волк---
CrazySmile, я просто не вижу смысла писать о том на сколько это плохо если не собираюсь менять по этой теме ни чего
Цитата: ---волк---
CrazySmile, В споре рождается истина. . . Вот почему. . . А иногда просто от нечего делать
Тебя не понять....
[цит] HA6CTEP
( off
)
* (
01:46 16-07-2010
)
Цитата: 594781
сокращение численности населения хорошая идея,самоутилизация тоже не плохо
ну а смысл темы? Я он жизни лидер- ведущий. У нас в классе я здравомыслящий и при том я неформал некоторые скажут эмо и тд . Но это не так и все меня слушают...
[цит] ---волк---
( off
)
* (
03:17 16-07-2010
)
CrazySmile, Один ответ касаемый этой темы другой в общем. Что не понятно
[цит] once_more
( off
)
* (
15:23 02-08-2010
)
У меня в школе такое было 9классник и 6классница. Залетела.Она родила
[цит] Ангел_Тьмы
( off
)
* (
15:30 15-08-2010
)
Это ужасно, особенно когда ученик издеваются над учителем
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:41 18-08-2010
)
эт зависит от людей
[цит] HA6CTEP
( off
)
* (
21:58 18-08-2010
)
Цитата: *Cherry_Vertu]
У меня в школе такое было 9классник и 6классница. Залетела.Она родила