Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Насилие в школе. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60
Пермский87 ( off ) *
( 21:28 14-03-2009 )
Жизнь такая,ни чего не поделаешь! [цит]

Lincoln ( off ) *
( 13:06 15-03-2009 )
Детей балуют, и они не могут постоять за себя. Или подругу:(
Родителями становятся не готовые к этому ни морально, ни.. [цит]

---волк--- ( off ) *
( 16:20 15-03-2009 )
Lincoln, у тебя дети есть?ты вроде как демократ...че за чушь какое ограничениее?... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:04 19-03-2009 )
Цитата: СИЛУР
это существенная проблема, ведь люди, которых унижают, могут мстить.
у меня простой вопрос, что вы думаете, надо изменить, чтобы решить эту проблему?

Думаю, тут нужно правильное воспитание ребёнка,нужно вселять в детей с маленького возроста побольше доброты! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:07 19-03-2009 )
Лично я никогда ни над кем не насмехалась, мне всегда было жалко тех с кого издевались и я всегда пыталась защитить их! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:08 19-03-2009 )
Пай-дефочка), каким образом? [цит]

Kochok ( off ) *
( 18:23 23-04-2009 )
В школе детей каждый день насилуют. Учителя на уроках. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:17 05-05-2009 )
Цитата: СИЛУР
это существенная проблема, ведь люди, которых унижают, могут мстить.
у меня простой вопрос, что вы думаете, надо изменить, чтобы решить эту проблему?
когда я пришёл в школу, на меня какой-то идиот вешал сопли, потом я выяснил кто это и набил ему морду, теперь и визгнуть боится, даже иногда со страху он убегал, но сейчас мы сним можно сказать приятели [цит]

Jallini ( off ) *
( 00:20 05-05-2009 )
Zyklon-b теперь вдвоем сопли на кого-то вешаете?:-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:20 05-05-2009 )
что нужно делать в такой ситуации набить морду, или предупредить, только если их толпа, найти главаря и поговорить с ним по мужски, не вкоем случии не бить, обычно они пугаются один на один, проверено на личном опыте! И сказать если такая хрень повторится вновь, то тебе не здобравать, и никто тебе не поможет, и они сражу же перестают [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Насилие в школе. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc