Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Насилие в школе. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 58, 59, 60
[deleted] ( off ) *
( 21:18 29-10-2008 )
А может в штат школы ввести психолога?
или есть ответственный по восп.работе. почему бы ему не наладить сотрудничество со службой надзора за несовершеннолетними? [цит]

УкраИнна ( off ) *
( 21:20 29-10-2008 )
СИЛУР, так есть психологи в школах, как и социальные педагоги. [цит]

УкраИнна ( off ) *
( 21:27 29-10-2008 )
Цитата: ---волк---
УкраИнна, личные данные играют важную роль в любой профессии.
Так воспитывай своего ребёнка с такими личными качествами, чтобы ни одна зараза не могла его унизить, оскорбить или издеваться над ним. У детей с сильным характером обычно таких проблем не возникает. Очень многое зависит от того, кто является лидером в классе, это обычно определяет микроклимат в коллективе. [цит]

---волк--- ( off ) *
( 21:27 29-10-2008 )
СИЛУР, на сколько я знаю в штатном расписании школы психолог должен присутствовать ,так же есть сотрудничество и с правоохранительными органоми. [цит]

---волк--- ( off ) *
( 21:31 29-10-2008 )
УкраИнна, давай говорить только о школе так как тема о школе и предлагать или обсуждать ситуацию как решать эту в пределах школы... [цит]

---волк--- ( off ) *
( 21:32 29-10-2008 )
УкраИнна, если ты хочеш поговорить кто вобще должен заниматся воспитанием детей то лучше по данному вопрос завести отдельную тему [цит]

УкраИнна ( off ) *
( 21:42 29-10-2008 )
---волк---, хорошо, ищи пути решения не выходя за пределы школы, если ты считаешь это заведение обособленным, отдельным, закрытым государством, которое в состоянии решать проблемы любого рода самостоятельно. [цит]

---волк--- ( off ) *
( 21:49 29-10-2008 )
УкраИнна, нет просто ты постоянно переключаешся на родителей а родители не находятся в школе постоянно родители не могут постоянно следить за своими детьми,тем более когда те находятся в школе... вот тебе одно решение по данному вопрос проводить беседы с родителями... [цит]

Штирлиц ( off ) *
( 20:52 31-10-2008 )
Вернуть пионеров!:) [цит]

Dim@ST ( off ) *
( 22:36 31-10-2008 )
Цитата: Гимлер
Вернуть пионеров!:)
Об этом и мечтать не надо. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Насилие в школе. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc