скачала, а формат не поддерживается! :(
[цит] Fantomas
( off
)
* (
13:46 28-08-2009
)
Цитата: Jeniysichka
скачала, а формат не поддерживается! :(
а ты чем качала? там в архиве ссылка на торрент
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
14:06 28-08-2009
)
Цитата: Фантомас
а ты чем качала? там в архиве ссылка на торрент
опять формат не поддерживается :(
[цит] Кожак
( off
)
* (
19:14 28-08-2009
)
Цитата: Jeniysichka
скачала, а формат не поддерживается! :(
это на компе нужен инет и utorrent прога ы
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
21:22 28-08-2009
)
Цитата: Ыой
это на компе нужен инет и уторрент прога ы
а я на телф скидывала! Жалко... :(
[цит] Кожак
( off
)
* (
08:28 29-08-2009
)
Цитата: Jeniysichka
а я на телф скидывала! Жалко... :(
всяко есть друзья у кого есть инет на компе, скинь им пускай качают ы
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
09:27 29-08-2009
)
Цитата: Ыой
всяко есть друзья у кого есть инет на компе, скинь им пускай качают ы
так и поступила! :)
[цит] Кожак
( off
)
* (
12:01 29-08-2009
)
Цитата: Jeniysichka
так и поступила! :)
ну и правильно :)
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
18:06 29-08-2009
)
Ыой, а есть еще шо-ниб из Сектора? :)
[цит] Шаста
( off
)
* (
23:12 31-08-2009
)
До сих пор слушаю
[цит]