whatisreal
( off
)
* (
04:20 30-08-2010
)
Слушал в рааннем децтве...
[цит] WaZzz_Up!!!
( off
)
* (
12:10 30-08-2010
)
whatisreal, всё думал когда же ты про эту группу напишешь!:-D слушал,недавно и наслушался в волю.
[цит] Стасичка
( off
)
* (
00:47 31-08-2010
)
Ява,ява-не дрожи шалава!хехе:)
[цит] Добрый_злыдень
( off
)
* (
22:52 31-08-2010
)
Такого небыло,до них и к сожалению больше никогда не будет.К сожалению не издают домашние записи Юры.А некоторые из них сейчас КИМ за свои выдает в своем Секторе газовой атаки.Обидно.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:30 03-09-2010
)
Цитата: -арсенал-
Сектор газа великая группа,можно сказать народная!а то что какому-то не русскому созданию заняться не чем советую всем не обращать внимания!
Мля чувак не парся эт тип самый натуральный ручник .rank.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:35 03-09-2010
)
Цитата: 339957
Сектор Газа это самое лучше что есть в нашем роке,ну конечно же и Цой!
эт ты ща прям вточку
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:40 03-09-2010
)
Цитата: -=РеперОК=-
Я рок не слушаю,но Сектор газа произвел впечатление!а правда что Юра Хой на концерте мента прям со сцены обоссал?
Да я их бы таблом ваще в дерьмо мокнулулик бачок и пенком под зад...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:17 03-09-2010
)