Последний альбом ето воставший из ада 2000 г и все што далше к сектору никакого отношения не имеет, прост название перепи..дили тк сектор тренд и в 2001 г даже была названа групой года в чест памяти Хоя...
хоть и не имеет никакого отношения, но песни Девушкам и Огненный рай мне нравятся ОЧЕНЬ!
[цит] Кожак
( off
)
* (
01:35 22-08-2009
)
Цитата: Йениысичка
хоть и не имеет никакого отношения, но песни Девушкам и Огненный рай мне нравятся ОЧЕНЬ!
пускай нра я не запресцаю, девушкам песня норм, но прост ет не сектор ы
[цит] Хой666
( off
)
* (
02:02 22-08-2009
)
из экс-сектора нравится династия
[цит] Fantazi
( off
)
* (
16:09 22-08-2009
)
С Кущем херня полная,вот был бы Хой!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:38 22-08-2009
)
Я недавно нашла концерты, последнее интервью Хоя, и недоснятый последний клип.
[цит] Хой666
( off
)
* (
11:40 23-08-2009
)
Цитата: Иииими
Любители Сектора и Панк-Рока пишите
сектор это не панк-рок
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
14:44 23-08-2009
)
Цитата: Хой666
сектор это не панк-рок
а что эт по-твоему?
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
15:07 23-08-2009
)
Сектор Газа
Годы
1987-2000
Страны
Союз Советских Социалистических Республик СССР
Россия Россия
Город
Воронеж
Язык
песен
русский
Жанр
фьюжн (самоопределение)
панк-рок
рэпкор
блатная песня
хард-рок и др.
[цит] Jeniysichka
( off
)
* (
15:16 23-08-2009
)
Цитата: Схагратх8
Сектор Газа
Годы
1987-2000
Страны
Союз Советских Социалистических Республик СССР
Россия Россия
Город
Воронеж
Язык
песен
русский
Жанр
фьюжн (самоопределение)
панк-рок
рэпкор
блатная песня
хард-рок и др.
бля... А тебе череп не давит? :)
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
15:18 23-08-2009
)
Цитата: Jeniysichka
бля... А тебе череп не давит? :)
нет, нормально, тяжолуя музыку давно уже слушаю, много чего переслушал, да и википедия под рукой есть)
[цит]