[МiNiMаJIb4ik]
( off
)
* (
18:18 15-11-2009
)
А вообще из нее м0гла быть отличная пиджейка) секазная телочка.ah.
[цит] Hallucinogen
( off
)
* (
18:18 15-11-2009
)
Цитата: Дед_Вадим
Dvj лайвов не играют .hm.
Поетому они dvj, а не dj!
[цит] [МiNiMаJIb4ik]
( off
)
* (
18:19 15-11-2009
)
Богиня электро 21 эпизод. Отличный склепаный сет)
[цит] [МiNiMаJIb4ik]
( off
)
* (
18:23 15-11-2009
)
Лично мне нравится ее творчество . Незнаю как другие к ней отн0сятся)
[цит] Просто-Саша
( off
)
* (
03:54 23-11-2009
)
Это просто супер баба
[цит] Simboll
( off
)
* (
10:50 18-12-2009
)
Наманый диджей. Послушать можна. Но она уже надоела. Играет одно и тоже постоянно. Нудно. А вот клипы можна посмотреть)))
[цит] ДоЛбиСистема
( off
)
* (
15:05 18-12-2009
)
Музыка не интересная, 1темка Sеxy Pаrаdisе ничё так. И лизбияночки тоже
[цит] Oceana
( off
)
* (
20:24 19-01-2010
)
Базука супер,но то что у нее одна тема похожа на другую...ето убивает.
[цит] Pentazemin
( off
)
* (
18:56 24-01-2010
)
Цитата: Oceana
Базука супер,но то что у нее одна тема похожа на другую...ето убивает.
но она все равно супер
[цит] Truth
( off
)
* (
23:12 24-01-2010
)