Войти на сайт ( )
Музыка » Электронная музыка » Dvj Bazuka [[DS]-GHOST]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28
[МiNiMаJIb4ik] ( off ) *
( 18:18 15-11-2009 )
А вообще из нее м0гла быть отличная пиджейка) секазная телочка.ah. [цит]

Hallucinogen ( off ) *
( 18:18 15-11-2009 )
Цитата: Дед_Вадим
Dvj лайвов не играют .hm.
Поетому они dvj, а не dj! [цит]

[МiNiMаJIb4ik] ( off ) *
( 18:19 15-11-2009 )
Богиня электро 21 эпизод. Отличный склепаный сет) [цит]

[МiNiMаJIb4ik] ( off ) *
( 18:23 15-11-2009 )
Лично мне нравится ее творчество . Незнаю как другие к ней отн0сятся) [цит]

Просто-Саша ( off ) *
( 03:54 23-11-2009 )
Это просто супер баба [цит]

Simboll ( off ) *
( 10:50 18-12-2009 )
Наманый диджей. Послушать можна. Но она уже надоела. Играет одно и тоже постоянно. Нудно. А вот клипы можна посмотреть))) [цит]

ДоЛбиСистема ( off ) *
( 15:05 18-12-2009 )
Музыка не интересная, 1темка Sеxy Pаrаdisе ничё так. И лизбияночки тоже [цит]

Oceana ( off ) *
( 20:24 19-01-2010 )
Базука супер,но то что у нее одна тема похожа на другую...ето убивает. [цит]

Pentazemin ( off ) *
( 18:56 24-01-2010 )
Цитата: Oceana
Базука супер,но то что у нее одна тема похожа на другую...ето убивает.
но она все равно супер [цит]

Truth ( off ) *
( 23:12 24-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
но она все равно супер
видимо реально делать нех .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Dvj Bazuka [[DS]-GHOST]
На главную
© m.sasisa.cc