Харьковский
( off
)
* (
14:16 22-06-2010
)
Где это весь народ пропал?
[цит] alexfin
( off
)
* (
16:42 22-06-2010
)
Харьковский, да просто интересно. У нас на серве в последние время ретрик, дк стали популярны.
[цит] Харьковский
( off
)
* (
19:10 22-06-2010
)
ну впринциппе да ,если дк анхоли хорошо пашит то это сила по дд,а где ты играеш?
[цит] Darkraft
( off
)
* (
19:47 22-06-2010
)
Цитата: alexfin
Харьковский, да просто интересно. У нас на серве в последние время ретрик, дк стали популярны.
а у вас там дк целые?
[цит] Харьковский
( off
)
* (
23:19 22-06-2010
)
ну как сказать )) впринциппе ничего так ))) ну как мне рассказывал друг играющий на офе то у них конечно лучше
[цит] Darkraft
( off
)
* (
08:24 23-06-2010
)
Цитата: Харьковский
ну как сказать )) впринциппе ничего так ))) ну как мне рассказывал друг играющий на офе то у них конечно лучше
:-)сотря на каком офф серве на свове поломок дохрена а на мск все персы целые там правда ща рег платный ну если захочеш поиграть напиши я те пустой ак отдам
[цит] Харьковский
( off
)
* (
08:56 23-06-2010
)
Ага хорошо,а у тебя вообще есть дк?можешь выложить сюда скрин?
[цит] Darkraft
( off
)
* (
09:08 23-06-2010
)
Цитата: Харьковский
Ага хорошо,а у тебя вообще есть дк?можешь выложить сюда скрин?
не дк нет есть:пал, друль,маг,прист,шам.
[цит] Харьковский
( off
)
* (
09:22 23-06-2010
)
Выложи скрин пала :) хочеться посмотреть как он у тебя одет,блин какие есть макросы для дк для пвп?
[цит] alexfin
( off
)
* (
13:06 23-06-2010
)
Цитата: Darkraft
а у вас там дк целые?
Ща целые:) недавно на 3.3.3 перешли, стало докуя багов зато дк полностю рабят. На 3.1.3 половина ветки анхолине рабила.
[цит]