Харьковский
( off
)
* (
22:52 19-06-2010
)
Да играю уже больше года,но в последние время стал мало играть,надоело не много,попробуй на арену сходить :) я тебе говорю уматная штука :)
[цит] горгуц
( off
)
* (
09:24 20-06-2010
)
Цитата: Харьковский
Да играю уже больше года,но в последние время стал мало играть,надоело не много,попробуй на арену сходить :) я тебе говорю уматная штука :)
попробую позже,оденусь хоть чучуть
[цит] Харьковский
( off
)
* (
09:26 20-06-2010
)
А что ты щас плохо одетый?выложи скрин своего чара
[цит] горгуц
( off
)
* (
10:00 20-06-2010
)
Цитата: Харьковский
А что ты щас плохо одетый?выложи скрин своего чара
вечером есле только
[цит] Харьковский
( off
)
* (
12:00 20-06-2010
)
Ну давай выкладывай :) я тоже выложу свой интерфейс :)
[цит] горгуц
( off
)
* (
19:52 20-06-2010
)
ну вот ,но можно сказать я голый
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(375.3Kb)
Харьковский
( off
)
* (
23:32 20-06-2010
)
вот мой интерфейс
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(469.7Kb)
Харьковский
( off
)
* (
23:33 20-06-2010
)
не судите строго )))
[цит] alexfin
( off
)
* (
15:19 21-06-2010
)
Харьковский, ты с кем в тиме?
[цит] Харьковский
( off
)
* (
17:21 21-06-2010
)
я с пристом хожу на арену,а что?
[цит]