Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » World of Warcraft [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 129, 130, 131
Тынь=)) ( off ) *
( 17:52 10-06-2010 )
Я играю на оф сервере. Ткач смерти. Мaг 80, протпaл 80 одeт в крaбо-пвe шмот. Только ща пока зaбросил это дeло:) может потом продолжу:) [цит]

горгуц ( off ) *
( 07:19 12-06-2010 )
народ а где взять семечки на баф и воскрешения на таурена друля? [цит]

*вРеДнЫй*)) ( off ) *
( 13:50 12-06-2010 )
У вендора реагентов:) только на рес лучше символ поставь чтобы без них и один на то чтобы 100% хп было при воскрешении:) [цит]

*вРеДнЫй*)) ( off ) *
( 13:51 12-06-2010 )
Цитата: горгуц
народ а где взять семечки на баф и воскрешения на таурена друля?
я кстати друлями играю 2 года уже:) [цит]

горгуц ( off ) *
( 14:31 12-06-2010 )
Цитата: mc_ObloM
У вендора реагентов:) только на рес лучше символ поставь чтобы без них и один на то чтобы 100% хп было при воскрешении:)
спс [цит]

Darkraft ( off ) *
( 15:08 14-06-2010 )
Люди пм недавно начал за орду играть и хз де на мага руны для телепортов брать можете просвятить:-) [цит]

*вРеДнЫй*)) ( off ) *
( 15:43 14-06-2010 )
Цитата: Darkraft
Люди пм недавно начал за орду играть и хз де на мага руны для телепортов брать можете просвятить:-)
опять же таки у продавца реагентов:) [цит]

Darkraft ( off ) *
( 15:47 14-06-2010 )
спс облом) [цит]

post-hardcore ( off ) *
( 10:11 15-06-2010 )
Цитата: Darkraft
Лично мя прикалует на сов бае играть x100 по рейту он сдел pve и pvp уже догоняет, кто играет там за орду отликнитесь)))
интересно интересно,можешь адрес дать?тоже за орду пойду [цит]

Darkraft ( off ) *
( 15:17 15-06-2010 )
Цитата: post-hardcore
интересно интересно,можешь адрес дать?тоже за орду пойду
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 129, 130, 131
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » World of Warcraft [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc