Тынь=))
( off
)
* (
17:52 10-06-2010
)
Я играю на оф сервере. Ткач смерти. Мaг 80, протпaл 80 одeт в крaбо-пвe шмот. Только ща пока зaбросил это дeло:) может потом продолжу:)
[цит] горгуц
( off
)
* (
07:19 12-06-2010
)
народ а где взять семечки на баф и воскрешения на таурена друля?
[цит] *вРеДнЫй*))
( off
)
* (
13:50 12-06-2010
)
У вендора реагентов:) только на рес лучше символ поставь чтобы без них и один на то чтобы 100% хп было при воскрешении:)
[цит] *вРеДнЫй*))
( off
)
* (
13:51 12-06-2010
)
Цитата: горгуц
народ а где взять семечки на баф и воскрешения на таурена друля?
я кстати друлями играю 2 года уже:)
[цит] горгуц
( off
)
* (
14:31 12-06-2010
)
Цитата: mc_ObloM
У вендора реагентов:) только на рес лучше символ поставь чтобы без них и один на то чтобы 100% хп было при воскрешении:)
спс
[цит] Darkraft
( off
)
* (
15:08 14-06-2010
)
Люди пм недавно начал за орду играть и хз де на мага руны для телепортов брать можете просвятить:-)
[цит] *вРеДнЫй*))
( off
)
* (
15:43 14-06-2010
)
Цитата: Darkraft
Люди пм недавно начал за орду играть и хз де на мага руны для телепортов брать можете просвятить:-)
опять же таки у продавца реагентов:)
[цит] Darkraft
( off
)
* (
15:47 14-06-2010
)
спс облом)
[цит] post-hardcore
( off
)
* (
10:11 15-06-2010
)
Цитата: Darkraft
Лично мя прикалует на сов бае играть x100 по рейту он сдел pve и pvp уже догоняет, кто играет там за орду отликнитесь)))
интересно интересно,можешь адрес дать?тоже за орду пойду
[цит] Darkraft
( off
)
* (
15:17 15-06-2010
)
Цитата: post-hardcore
интересно интересно,можешь адрес дать?тоже за орду пойду