Frost_King
( off
)
* (
08:35 23-06-2011
)
Народ,кто знает макросы на друля выложите плиз!
[цит] Frost_King
( off
)
* (
13:15 24-06-2011
)
Цитата: Зубастик
Белла_Свон_88, да на свове одни нубы почти играют. Вон танком палом играл с гс достали идиоты одни только в кузню яму взяли в качестве танка. А есть идиоты в шмоте дд танкуют) а мне говорят чтобы ддшил. Про хилов пока не знаю не качал ёщё.есть только маг хант пал и рога и дк из 80 дрю кошка 39 твинк и лок 59 твинк
полностью согласен а ты кто дотер,демон,или кастер?
Для пвп конечно лучше кастер(мне более привычно название разрушение, 3-я ветка). Хотя против хантов всё же первая лучше, колдовство-дотами обвешал и бегай на арене вокруг столбов, правда кладбище не очень хорошее поле боя...
[цит] Белла_Свон_88
( off
)
* (
10:27 30-06-2011
)
Цитата: горгуц
ну дестрами локами тоже много ума играть не надо))я чёто не совсем понял как ты фул а8 ,но без пух а8 ,или ты про 277 лвл пуху
Ну локов на сервере мало, и играть ими не умеют. В руках дело и в контроле. А посох мне остался а8, который берут за ап и рейтинг тимы 3х3 или 5х5. Кинжал с книгой есть давно.
[цит] Зубастик
( off
)
* (
21:34 30-06-2011
)
Цитата: Frost_King
ты чо на свове играешь?
да на нем
[цит] Харьковский
( off
)
* (
20:35 05-07-2011
)
всем задротам Привет :) я тут раньше сидел :) как тут дела как там щас 4.2?
[цит] Харьковский
( off
)
* (
20:40 05-07-2011
)
а тут много людей на офе играют?
[цит] Харьковский
( off
)
* (
12:00 06-07-2011
)
совсем тут как то не много людей :)
[цит] Харьковский
( off
)
* (
18:18 08-07-2011
)
тема видимо умерла совсем :)
[цит] Харьковский
( off
)
* (
22:20 10-07-2011
)
Народ вы где :)
[цит]